1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Дьяков: «Футболисты верят обещаниям руководства «Томи», но пока это только слова»

0

Виталий Дьяков: «Футболисты верят обещаниям руководства «Томи», но пока это только слова»

Защитник «Томи» Виталий Дьяков после поражения в матче 12-го тура премьер-лиги от «Зенита» (0:1) рассказал о проблемах в команде.

– Правда, что футболисты уже четыре месяца не видели зарплату?

– Да, задержки зарплаты есть, чего скрывать. В клубе не самое лучшее финансовое положение.

– Когда обещают погасить долги?

– Говорят много, обещают много, но в команде ждут действий, а не обещаний. А действий пока нет.

– Не думаете протестовать? Бойкотировать тренировки, например?

– Ждем. Протестовать, не выходить на тренировки... Будет видно. Футболисты пока верят в те обещания, которые дают, но это пока только слова. Время покажет. Футболисты должны делать свою работу, заниматься любимым делом. Но хотелось бы, чтобы и руководство выполняло свои прямые обязанности, – сказал Дьяков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Договоритесь с тереком
Не верьте стрёмным обещаниям, пишите сразу Путину.
Разогнать эту шоблу и пусть сами идут зарабатывать деньги.
удивительно, как он просрал свою карьеру
Как же надоели эти бюджетные оперы
Вас разводят как лохов. Пора бы уже это понять. Хватит терпеть. Соберитесь и подайте коллективную жалобу в вышестоящие органы. Это не будет считаться стукачеством
Понятное дело, что обманывают. Не приходите на тренировки и бойкотируйте матчи
, надо было в Динамо до конца контракта как Погребняк сидеть , уж лучше выигрывать в ФНЛ и получать деньги , чем лететь всем бесплатно в РПФЛ
Ответзаблокированному пользователю
, надо было в Динамо до конца контракта как Погребняк сидеть , уж лучше выигрывать в ФНЛ и получать деньги , чем лететь всем бесплатно в РПФЛ
Видимо выпнули в Томь не спрашивая его желания.
Ответзаблокированному пользователю
Видимо выпнули в Томь не спрашивая его желания.
Дьякова выпнули, а погреба не смогли? Несерьезно
Вернуть бы его в Ростов.
Не везет с Ростова дриснул мАскву Динамо но думал все,Динамо сдриснуло в ФНЛ и он сдриснул в низ РФПЛ и все ,аля Рыков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости