1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Недоволен инстинктивными решениями игроков атаки, прошу футболистов так не играть»

0

Мирча Луческу: «Недоволен инстинктивными решениями игроков атаки, прошу футболистов так не играть»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча чемпионата России против «Томи» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

– Конечно, я доволен тремя очками, которые мы завоевали. Я более требователен к своей команде, в первую очередь недоволен инстинктивными решениями игроков атаки. Мы совсем по-другому трактуем такие моменты, особенно быстрые атаки и контратаки. Сегодня принимали плохие решения. Мы все готовим организованно, прошу игроков не играть на инстинкте. Но таких решений сегодня было много.

Мы теряем важных игроков. Нам пришлось это делать. Механизмы оборонительного и атакующего плана от ротации страдают. Когда сложности, возвращаемся игре с длинными передачами. Я не люблю такой футбол. Не так легко играть через 2 дня на третий. Спасибо игрокам за характер.

- Геннадий Орлов сказал, что у Жулиано звездная болезнь. Это правда?

– Все объясняется проще. Он играл все игры и был почти лучшим во всех играх. Не так просто каждый раз отдаваться и летать за сборную. По России тоже непростые перелеты. Он очень порядочный парень, который полностью отдается. Ему свежести не хватает. Это видно в прошлом и в этом матче. Увы, пока нет Данни, заменить его толком некем. Я бы хотел, чтобы он выдержал такой ритм, – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшим сегодня Кокорин был. Особенно в первом тайме
Ответyolaros
Лучшим сегодня Кокорин был. Особенно в первом тайме
думал что меня уже ничем не удивить в этой жизни
Ответyolaros
Лучшим сегодня Кокорин был. Особенно в первом тайме
Ну так томь его уровень
Даже Халк далеко не в каждом матче был лучшим и самым активным
Даже Халк далеко не в каждом матче был лучшим и самым активным
Халк за сезон больше 3 матчей обычно не проваливал
Халк за сезон больше 3 матчей обычно не проваливал
?
Первый раз от тренера слышны не оправдания,а какие то конкретные вещи,да ещё и молодёжке поговаривает.
Задай им Мирча.
Грамотный у него язык. Болельщикам нравится когда тренер журит свою команду . Ну а Данни здоровья. Ждем тебя , наш капитан!
За Чернова спасибо,надо и других подтягивать - вон на шотландцах пускай потренируются.
За Чернова спасибо,надо и других подтягивать - вон на шотландцах пускай потренируются.
На шотландцах?))
Кокорин, Чернов и Анюков сегодня порадовали
Главными фигурами в атаке были Халк и Дзюба,с уходом Халка теперь некому "попадать" мячом в голову Артему.
Ответspahok
Главными фигурами в атаке были Халк и Дзюба,с уходом Халка теперь некому "попадать" мячом в голову Артему.
только вот Дзюба все клепает и клепает и кто только на его голову мячи не кладет, с Анжи была классика два навеса два гола..., а если сам не забивает, то на Кокорина скидывает
Теперь я понимаю, почему слили Анжи.
тег Том доставляет)
тег Том доставляет)
Джерри бы ещё)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости