1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Спартака» вывесили баннер «Грацио, бл***» после победы над ЦСКА

Фото
0

Болельщики «Спартака» вывесили баннер «Грацио, бл***» после победы над ЦСКА

Болельщики «Спартака» вывесили баннер со словами «Грацио, бл***» после победы над ЦСКА (3:1).

Фраза на баннере стала мемом, когда Дмитрий Комбаров этими словами поздравил главного тренера «Спартака» Массимо Карреру после победы над «Анжи» (2:0).

ФОТО

Да51%Спартак
Нет49%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ссылка на championat - эт сильно))
ОтветKing_X
Ссылка на championat - эт сильно))
Почему бы нет?
ОтветKing_X
Ссылка на championat - эт сильно))
В смысле?

Мы всегда даем ссылки на оригинал новости. И на фотографии, если они с чужого ресурса, а не в соцсетях выложены.
история учит что от Грацио до Идисюда... один шаг
Ответ.ru
история учит что от Грацио до Идисюда... один шаг
Да и Фалькао никак не едет)
Ответ.ru
история учит что от Грацио до Идисюда... один шаг
Спи, Женя. )
То был Комбаров,а не Глушаков.Автор,подтяни матчасть
Ответзаблокированному пользователю
То был Комбаров,а не Глушаков.Автор,подтяни матчасть
Ну да.
Грацие, Мистер! - написали болельщики Зенита Спаллетти после победы в чемпионате.

Грацио, б...ь! - написали болельщики спартака после победы над конями.

Это все, что нужно знать о разнице между Петербургом и Москвой.
Ответзаблокированному пользователю
Грацие, Мистер! - написали болельщики Зенита Спаллетти после победы в чемпионате. Грацио, б...ь! - написали болельщики спартака после победы над конями. Это все, что нужно знать о разнице между Петербургом и Москвой.
Ты как обычно не понял. Типичный газовик.
А были ли обещанный баннер в поддержку Слуцкого на армейском секторе?
Фратрия такая фратрия. Без мата эти птушники обойтись не могли?
Идиоты. Некрасиво, несмешно и откровенно глупо.

ЗЫ: болельщик Спартака.
Я только не понимаю, почему "грациО". По-итальянски ведь graziE...
Ответvolens-docens
Я только не понимаю, почему "грациО". По-итальянски ведь graziE...
думаеш педики
Ответvolens-docens
Я только не понимаю, почему "грациО". По-итальянски ведь graziE...
Все это давно знают.
Присоединяюсь
А на спорте нормальных заголовков теперь не будет? Всё только с матом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости