1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» — «Зенит». Арбитр Москалев получил неудовлетворительную оценку

0

«Анжи» — «Зенит». Арбитр Москалев получил неудовлетворительную оценку

Главный арбитр матча Кубка России «Анжи» – «Зенит» Владимир Москалев получил «двойку» за свою работу.

Неудовлетворительная оценка (7,9 балла, что равнозначно «двойке» по пятибалльной шкале) связана, скорее всего, с удалением голкипера петербургской команды Михаила Кержакова на 57-й минуте.

В таких ситуациях судей, как правило, отстраняют от работы на одну неделю.

Однако Москалев до этого был назначен на матч 12-го тура чемпионата России «Оренбург» – «Крылья Советов», который состоится в воскресенье. Информации о замене арбитра не было.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, Николаев сегодня уйдет в отставку?
ОтветHeart
Интересно, Николаев сегодня уйдет в отставку?
Уйдёт после отработки кабинетного заказа против Спартака
ОтветHeart
Интересно, Николаев сегодня уйдет в отставку?
Ну что вы,дайте поработать, ещё пару лет можно говорить о прокоятом наследии предыдущих руководителей.
Месяц назад Матюнин получил двойку в матче Зенит - Рубин за неудаление игрока Рубина.
Сейчас двойку получил Москалёв вновь за ошибку против Зенита.
Но красно-бледные сектанты всё равно будут истерить про предвзятость судей в пользу Зенита.
Ответзаблокированному пользователю
Месяц назад Матюнин получил двойку в матче Зенит - Рубин за неудаление игрока Рубина. Сейчас двойку получил Москалёв вновь за ошибку против Зенита. Но красно-бледные сектанты всё равно будут истерить про предвзятость судей в пользу Зенита.
Москалёв знатно отсудил в питере матч зенит-Ростов..где удалил Гацкана за то, что ему наступили на ногу, не удалил кокорина за карате в спину Новосельцева, но продолжал работать...)
Ответзаблокированному пользователю
Месяц назад Матюнин получил двойку в матче Зенит - Рубин за неудаление игрока Рубина. Сейчас двойку получил Москалёв вновь за ошибку против Зенита. Но красно-бледные сектанты всё равно будут истерить про предвзятость судей в пользу Зенита.
Ох уж эти провинциальные комплексы)
Ну, неудивительно. Насудил знатно конечно вчера
Анжи победил по делу - но пенальти не было. Была симуляция.
ОтветRayne88
Анжи победил по делу - но пенальти не было. Была симуляция.
А где ты пенальти то увидил?Может ты другой матч смотрел?Кержа удалили,но поставили штрафной.

Ну а-то,что проиграли по делу это факт!
ОтветСпб
А где ты пенальти то увидил?Может ты другой матч смотрел?Кержа удалили,но поставили штрафной. Ну а-то,что проиграли по делу это факт!
Не пенальти а штрафной да. Но смысл не меняется - нарушения не было.
Думаю, мясным стоит оспорить эту двойку Москалеву и послать в РФС нарезку видеомоментов, которые доказывают, что Газпром купил судью.
ОтветHeart
Думаю, мясным стоит оспорить эту двойку Москалеву и послать в РФС нарезку видеомоментов, которые доказывают, что Газпром купил судью.
думаешь, Миллер не доплатил Москалеву?)

дал 50 тыщ, а тот хотел, как Хусаинов в дерби, 250 тыщ?)
думаешь, Миллер не доплатил Москалеву?) дал 50 тыщ, а тот хотел, как Хусаинов в дерби, 250 тыщ?)
Наоборот. Миллер предлагал 250, но Москалев был согласен только на 50 тыс. Потому что он против того, чтобы тратить на судей народные деньги и пенсии бабушек.
Мне интересно, все вот эти вбросы о вчерашнем поражении Зенита и обсуждения судейства - это для кого? Глорики еще вчера исходились слюной, а нормальные болельщики Зенита поздравили Анжи с заслуженной победой! Ну проиграли, по делу кстати, ну было пара эпизодов ,скажем так неоднозначных и что? Ждёте воя и визга ? Так этим страдают убогие. Так нет спортс.ру раз за разом накидывает на "вентилятор", а вдруг кто клюнет? Не серьёзно.
Ответзаблокированному пользователю
Мне интересно, все вот эти вбросы о вчерашнем поражении Зенита и обсуждения судейства - это для кого? Глорики еще вчера исходились слюной, а нормальные болельщики Зенита поздравили Анжи с заслуженной победой! Ну проиграли, по делу кстати, ну было пара эпизодов ,скажем так неоднозначных и что? Ждёте воя и визга ? Так этим страдают убогие. Так нет спортс.ру раз за разом накидывает на "вентилятор", а вдруг кто клюнет? Не серьёзно.
Замечательный коммент!
В таких ситуациях судей, как правило, отстраняют от работы на одну неделю.

------------

Как правило, матчи и проходят чеоез неделю
Спартак бы устроил занимательную истерику.

А Зенит не сетует на удаление воротчика при счете 0-1. В этом то и разница.
Спартак бы устроил занимательную истерику. А Зенит не сетует на удаление воротчика при счете 0-1. В этом то и разница.
ты не прав, даже здесь некоторые товарищи доказывали с пеной у рта, что зенит убили судьи...при том, что один якобы футболист зенита знатно привёз 3 гол в свои ворота, отдав пас на выход 1на1 будковскому или другой футболист не добежал в моменте с 1 голом на дальнюю штангу при простреле...или в 4 голе вратарь Лодыгин вместо того, что бы стоять в створе ворот пошёл на футболиста анжи бросив полностью створ ворот..или 2 гол, когда футболист Нету при подаче с фланга проиграл напу в игре на опережении....резюмируя однозначно виноват судья...)
Спартак бы устроил занимательную истерику. А Зенит не сетует на удаление воротчика при счете 0-1. В этом то и разница.
По тому что в одном матче была равная борьба , а вдругом Зенит просрал по всем статьям
Хр*н с ним, с этим Москалевым, ошибся и ошибся. А вот ныряльщик Будковский - вот это натуральное чм0!
Какая то травля судей у нас началась. Матч в принципе ничего не значащий, но из этого опять начинают раздувать скандал. У Зенита претензий нет. У Анжи тоже. В чем проблема? Хватит давить на судей, а то они и правда начнут предвзято судит из за страха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости