1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Волынь» наказана двумя матчами без зрителей за неонацистские выкрики фанатов

0

«Волынь» наказана двумя матчами без зрителей за неонацистские выкрики фанатов

КДК ФФУ наказал «Волынь» проведением двух матчей без зрителей за неонацистские выкрики фанатов во время встречи 12-го тура УПЛ против «Днепра».

Луцкий клуб проведет при пустых трибунах стадиона «Авангард» домашние матчи со «Сталью» (4 ноября) и «Динамо» (базовый день – 26 ноября).

«Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд, СС!» Неонацистский заряд ультрас «Волыни»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Волынское быдлецо возомнило себя высшей расой? Вот это вот смешнее всего )

Какие-то колхозаны с задворков Европы, а туда же.
Ответзаблокированному пользователю
Волынское быдлецо возомнило себя высшей расой? Вот это вот смешнее всего ) Какие-то колхозаны с задворков Европы, а туда же.
Если бы только волынское....
Странно, на Украине же поощрять должны, вроде, такое
Ответзаблокированному пользователю
Странно, на Украине же поощрять должны, вроде, такое
Прикинь разрыв шаблона какой у некоторых)))
Ответзаблокированному пользователю
Странно, на Украине же поощрять должны, вроде, такое
Перед ФИФА и УЕФА выделываются
А так они при полных как будто играют) Ну станет на 500 чел меньше;))
Однако на первом "матче без зрителей" присутствовали 14 зрителей, на втором -- 88. "Все они предъявили соответствующие аусвайсы, позволяющие обойти запрет", - объяснили в луцской рейхсканцелярии ))
фашики
Волынь? Это где бандеровцы вырезали 100 000 человек за несколько дней? Не удивлен. Удивитиельно, что наказание последовало, а не премию дали, в современной Украине - бандерлоги херои...
Волынь? Это где бандеровцы вырезали 100 000 человек за несколько дней? Не удивлен. Удивитиельно, что наказание последовало, а не премию дали, в современной Украине - бандерлоги херои...
Тоже разрыв шаблона?минусов куча новых никто толком ничего не ответил... Думайте своей головой, откуда столько ненависти?
Ответзаблокированному пользователю
Тоже разрыв шаблона?минусов куча новых никто толком ничего не ответил... Думайте своей головой, откуда столько ненависти?
Где ты увидел ненависть? Я просто привел факты - бандеровцы вырезали 100 000 жителей Волыни за несколько дней. Что не так?
Какое государство - такие и порядки. А т.к. государства нет и быть не могло, то все остальное можно даже не обсуждать.
Ответakm01
Какое государство - такие и порядки. А т.к. государства нет и быть не могло, то все остальное можно даже не обсуждать.
согласен,но причем тут Россия?
Ответзаблокированному пользователю
согласен,но причем тут Россия?
только при том, что я из России
Суровое наказание. Об этом процессе будут писать в учебниках истории
Интересно, а Укропия сама себя высечет по Гоголю, за нацистские речёвки? Ибо Зиг Хайль мало чем отличается от Слава Нации, а Бандера, Шухевич, Мельник и им подобные от Гесса.
Разве что у последнего руки куда меньше в крови.
Свой нацизм как гавно Не пахнет) Вот за немецкий последовалo наказание. Страна Error 404 :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости