1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Очень надеюсь, что «МЮ» скоро вспомнит про Швайнштайгера»

0

Мануэль Нойер: «Очень надеюсь, что «МЮ» скоро вспомнит про Швайнштайгера»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поддержал полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайнштайгера, в текущем сезоне еще не игравшего за свой клуб.

«Очень надеюсь, что про Швайнштайгера скоро вспомнят. Мы все знаем, что он один из лучших полузащитников в мире.

Он принадлежит «Манчестер Юнайтед» и тренируется вместе со всеми», – сказал Нойер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Швайни уж точно бы хуже, чем сейчас есть не сделал
Как бы вместо Фела ,можно и нужно пробовать
Ну вспомнят в МЮ про Шайни... Позвонят ему... А он на другом конце света на трибуне смотрит теннис. Конец.
Ну вспомнят в МЮ про Шайни... Позвонят ему... А он на другом конце света на трибуне смотрит теннис. Конец.
Вообще-то он в Манчестере, усердно тренируется и выглядит отлично.



Между прочим, болельщики МЮ, настоящие, а не детишки со спортса,  просто требуют вернуть Швайни в команду.



Хотя, лично я, очень надеюсь, что в зимнее ТО Бавария вернет его домой, такой игрок в ЛЧ очень даже пригодится.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то он в Манчестере, усердно тренируется и выглядит отлично. Между прочим, болельщики МЮ, настоящие, а не детишки со спортса,  просто требуют вернуть Швайни в команду. Хотя, лично я, очень надеюсь, что в зимнее ТО Бавария вернет его домой, такой игрок в ЛЧ очень даже пригодится.
Да, я думаю ты прав "настоящие" болельщики МЮ требуют вернуть Швайни в команду...

В Баварию.
Моуринью не переступает через свои принципы,так что пока он в МЮ,Швайни - аут
Главное, чтобы Мата играл, без него в старте какой то пиз.. творится.
Вообще-то больше хотелось бы посмотреть на Каррика и Шнайдерлина. Также неплохо было бы посмотреть на Марсиаля или Мхитаряна вместо Лингарда.
Им уже ничего не поможет...
Даже если он и будет в форме, в чем есть сомнения, Маур не выпустит его никогда
Вместо пародии на Витцеля
Пора Серу Алексу возобновлять карьеру)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости