1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комиссионер МЛС: «Мы бы приняли Швайнштайгера с распростертыми объятиями»

0

Комиссионер МЛС: «Мы бы приняли Швайнштайгера с распростертыми объятиями»

Комиссионер МЛС Дон Гарбер пригласил полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайнштайгера переехать в Северную Амекрику.

«Конечно, мы следим за ситуацией Бастиана.

Он наш старый знакомый. На ЧМ-2014 Швайнштайгер играл против сборной США, а с «Баварией» принимал участие в матче против Звезд МЛС.

Мы бы приняли Швайнштайгера с распростертыми объятиями. Он был бы лидером для многих наших молодых игроков», – цитирует Гарбера ESPN со ссылкой на Kicker.

Под руководством Жозе Моуринью 32-летний немецкий хавбек не провел ни одного матча за «МЮ».

Почему Бастиану Швайнштайгеру пора завершать карьеру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Швайни сдадут в комиссионку!?
Вот так если подумать, то за 2-3 последних года МЛС уже перестала являться чем-то постыдным. Туда едут не доигрывать, а играть. Единственное что этой лиге не хватает - нормальных тренеров, как главных, так и по физподготовке.
Седовласый Бастиан - всем хорош, но...был. МЛС сейчас ему вполне подойдёт.
Не поедет он в МЛС или куда еще. Похоже, не надо ему это. Он в в млолодежной команде МЮ проходит курс омоложения.
Швайни везде рады и каждый ухватится за любую возможность поработать с Бастианом(особенно клубы МЛС),ну кроме Моура,конечно
Швайни везде рады и каждый ухватится за любую возможность поработать с Бастианом(особенно клубы МЛС),ну кроме Моура,конечно
Моур сказал ведь, почему он не рассчитывает на Швайни. Что не так? Или это правильно: когда все партнеры по команде пашут на тренировках и в играх, а те, кто с травмой стараются быстрее восстановиться (один Шоу чего стоит. Пусть он еще и молодой, быстрее в форму приходит, но, все равно), Швайни летает за (уже) женой по всему свету и смотрит, как она в теннис играет?
Давление на Швайни со всех сторон )
Северная Амекрика 😄
Даже там будет считаться пешеходом. Ему бы в РФПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости