1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Ефремов: «Упустили возможность набрать очки с «Зенитом»

0

Дмитрий Ефремов: «Упустили возможность набрать очки с «Зенитом»

Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов подвел итоги матча 11-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:1).

«Упустили возможность набрать очки. Во втором тайме могли дожимать какие-то моменты, выжимать больше из полумоментов.

«Зенит» в очередной раз показал, что это классная команда, которая использует свои моменты, шансы любые. Вот и все.

Когда я заменил Делькина, ничего особо не изменилось – Коронов пошел играть центрального нападающего», – сказал Ефремов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Пятёрка сорвалась.." (с)
Оренбург все штанги обстучал 15 ударов в створ ворот 2 пендаля не назначили. Зенит плохо сыграл 1 гол забил и сразу волосы в носу распушились......... очки не добрали. Прикольно.
Не очки

а очко

максимум
Упустили, но не в этой вселенной.
"Упустили" , зато на Мальдивы поедете .
Б.. ть упорытые уних,что моменты были. Сними и так половина основы играло в пол ноги, а эти днори в облака взлетели им бы и Ладыгин не помог
Да вы забивать и не пытались, а наши решили, что хватит играть после гола...Странный матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости