1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – ЦСКА. Натхо получил травму и покинул поле на носилках

0

«Локомотив» – ЦСКА. Натхо получил травму и покинул поле на носилках

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо из-за серьезной травмы не сумел продолжить матч 11-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:0, второй тайм).

На 67-й минуте Натхо столкнулся с Тарасом Михаликом и на носилках покинул поле.

Израильского хавбека унесли в раздевалку. В игру вместо Натхо вошел Алексей Ионов.

Подробную статистику выступлений Натхо смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
или трещина или перелом голеностопа . К дерби подходим в самых худших кондициях
ОтветStreetbor
или трещина или перелом голеностопа . К дерби подходим в самых худших кондициях
к сезону подошли в самых худших кондициях.Постоянно играем вдесятером(Траорка- пустое место),псевдотренерун на скамейке...
Ответзаблокированному пользователю
к сезону подошли в самых худших кондициях.Постоянно играем вдесятером(Траорка- пустое место),псевдотренерун на скамейке...
очередной клоун считающий Слуцкого виноватым. ИДИТЕ НА.УЙ
Очень похоже на перелом,а это ещё -1 игрок скоро молодёжную команду выставлять будем
Здоровья, Бибрас!
В ЦСКА и так состав " урезан" , а тут травма Натхо. Скорее выздоравливай , Бибрас, очень нужен .
С победой Локомотив!!! Натхо - хдоровья!!
Главное, чтобы Промес в дерби играл. А в каком составе будут лошади - плевать.
"столкнулся"

т.е. когда тебе от души хреначат по голеностопу (а судья, кстати, не дает даже фола), то это называется "столкновение"

и не поспоришь ведь, да
НЕНАВИЖЖЖЖЖЖУ СЛУЦКОГО!!! Надеюсь на новую арену будет ходить 5к что бы Гинер наконец-то понял что Слуцкий это ссыкливое г-но которое только стопорит ЦСКА
Ни фола, ни желтой карточки, ни красной карточки - а Гинер купил карася - логика зашкаливает у недругов ЦСКА...
Ни фола, ни желтой карточки, ни красной карточки - а Гинер купил карася - логика зашкаливает у недругов ЦСКА...
после гола локомотива, хоть один свисток в пользу Локо был? Локомотив сыграл волшебно, не дал ни одного повода свистнуть в свой штрафной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости