1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» в 9 матчах АПЛ совершил 6 ошибок в обороне

Видео
0

«Манчестер Сити» в 9 матчах АПЛ совершил 6 ошибок в обороне

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз допустил результативную ошибку в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (0:1, перерыв).

На 27-й минуте Стоунз отдал пас, после которого Натан Редмонд вышел один на один с вратарем «горожан» и забил гол.

Таким образом, «Манчестер Сити» в 9 матчах совершил 6 ошибок в обороне и лидирует по этому показателю в АПЛ.

«Мидлсбро» пять раз ошибался в защите, а «Лестер» и «Ливерпуль» – по четыре раза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дело Демикелиса живет
ОтветArManUtd
Дело Демикелиса живет
Даже он не был таким днищем.
6 результативных невынужденных ошибок , наверно так точнее
Ответзаблокированному пользователю
6 результативных невынужденных ошибок , наверно так точнее
6 привозов на ровном месте.
Ответзаблокированному пользователю
6 результативных невынужденных ошибок , наверно так точнее
Правильно подметил, а то заголовок звучит как то по идиотски...
Игорь Акинфеев в 40 матчах ЛЧ совершил 82 доставания мяча из ворот
Ответзаблокированному пользователю
Игорь Акинфеев в 40 матчах ЛЧ совершил 82 доставания мяча из ворот
Сцуко , смешно)
Ответзаблокированному пользователю
Игорь Акинфеев в 40 матчах ЛЧ совершил 82 доставания мяча из ворот
Разве Игорян достает мячи? Обычно он с пеной у тра визжит на защитников/судей/соперников, пока старый Игнашевич достает мячик.
Так что там у нас... Сити на данную минуту не выигрывает 4 матча подряд и на 3-4 месте. Странно пару недель назад вся глор детвора Барсы, кричала, что Пеп уже, без борьбы нагнул эту никчемную АПЛ
Ответкирилл14
Так что там у нас... Сити на данную минуту не выигрывает 4 матча подряд и на 3-4 месте. Странно пару недель назад вся глор детвора Барсы, кричала, что Пеп уже, без борьбы нагнул эту никчемную АПЛ
Глянь в таблицу, там тебя ждет маленький сюрприз.
Ответкирилл14
Так что там у нас... Сити на данную минуту не выигрывает 4 матча подряд и на 3-4 месте. Странно пару недель назад вся глор детвора Барсы, кричала, что Пеп уже, без борьбы нагнул эту никчемную АПЛ
сити на 1 месте даже после ничьи
Всем топ-клубам Англии надо отказаться от английских игроков в своих составах. Зачем за такие убожества как стоунз по 50 млн выкладывать? Просто, чтобы в составе был АНГЛЕЧАНЕН!!!11 Бред
Ответmosquito237
Всем топ-клубам Англии надо отказаться от английских игроков в своих составах. Зачем за такие убожества как стоунз по 50 млн выкладывать? Просто, чтобы в составе был АНГЛЕЧАНЕН!!!11 Бред
Там лимит, если что)))
Теперь интересно,что скажут клоуны,которые оправдывали его ценник и смеялись над МЮ
Теперь интересно,что скажут клоуны,которые оправдывали его ценник и смеялись над МЮ
А что такого ? Ошибки бывают у всех, пока Сити только на 1 мяч больше МЮ пропустил, но сыграл на 1 матч больше.
Теперь интересно,что скажут клоуны,которые оправдывали его ценник и смеялись над МЮ
они, видимо, смеются над Смоллингом, что при каждом пропущенном выглядел как школьник, что случайно попал на поле))

хотя за него не платили 50 лямов, эт да.
Монк Сити - самая дырявая команда АПЛ
Голубой вагон пошел под откос
Ответmaximilian_15
Голубой вагон пошел под откос
Красный мешок с погба за 120 млн, летит 2:0 в первом тайме

Кстати, тренер МЮшка практически с этим же составом умудрился занимать 15-ое место
Сити - дно , это всем известно
Стоунз это конечно дно.. на данный момент, может молод поэтому..
Ответзак
Стоунз это конечно дно.. на данный момент, может молод поэтому..
Или в школу , учи знаки препинания .

Перечитай своё сообщение , ты пишешь о том что стоунз дно и поэтому он молодой ....
Ответзак
Стоунз это конечно дно.. на данный момент, может молод поэтому..
Может молод потому что дно ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости