1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время ЧМ-2018 в России будут работать вытрезвители

0

Во время ЧМ-2018 в России будут работать вытрезвители

Медицинские вытрезвители появятся в одиннадцати городах России, где пройдут матчи ЧМ-2018. Об этом рассказал главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн.

«Такие отделения будут в структуре наркологических учреждений. Это специально для людей, которые попадают в разные жизненные ситуации», — сказал  Брюн.

Руководитель клуба болельщиков Russia Unities Эдуард Латыпов считает, что восстановление вытрезвителей — разумное решение.

«Многие болельщики приезжают в другую страну или город на игру и могут вообще на стадионе ни разу не показаться, сразу в бар идут», — отмечает Латыпов.

ЧМ-2018 примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: RT на русском

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один специально для Штюга
ОтветААГ
Один специально для Штюга
За што вы так старика не любите?))))
ОтветААГ
Один специально для Штюга
Один специально для Штюга

==

для этого надо бы по одному в каждом городе...
Штюг и Деревенский уже знают где и как проведут июнь 2018-го
Лучше бы автоматы по продаже настойки боярышника поставили. Надо же порадовать дорогих иностранных гостей традиционным российским снадобьем.
Ответgentoosiast
Лучше бы автоматы по продаже настойки боярышника поставили. Надо же порадовать дорогих иностранных гостей традиционным российским снадобьем.
Пошёл открывать какую-нибудь крафтовую самогоноварню с трактиром.
очень правильное решение, один из элементов гостеприимства. но что то мне подсказывает что эти заведения направлены на укрепление англо-русской дружбы)))))
очень правильное решение, один из элементов гостеприимства. но что то мне подсказывает что эти заведения направлены на укрепление англо-русской дружбы)))))
С вкраплениями Поляков, Немцев и не рассчитавших Латиносов. А если Ирландцы будут, так вообще праздник
Для людей, попадающих в разные жизненные ситуации(с)
Совок возвращается.Ура товарищи,ура!
И дурки для Панкова, бесплатные! ))))
Правильное решение, ведь в России напиваются только во время чемпионатов мира по футболу...
Персонально профессионально вытрезвлю в июне 2018-го Колпинскую ракету и Бледера Анальгеруха, если их мама на ЧМ отпустит, конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем