1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Палата по разрешению споров РФС обязала «Динамо» частично погасить задолженность перед Мвила

0

Палата по разрешению споров РФС обязала «Динамо» частично погасить задолженность перед Мвила

Палата по разрешению споров РФС обязала «Динамо» расплатиться с долгами перед хавбеком Янном Мвила, который сейчас выступает за «Рубин».

«Палата частично удовлетворила заявление Мвила в отношении «Динамо». То есть обязали выплатить сумму задолженности, предусмотренную мировым соглашением. А размер неустойки снизили, исходя из принципа соразмерности.

Сейчас решения должны быть исполнены в течение 14 рабочих дней с даты вступления в силу, что предусмотрено в регламенте РФС по решению споров», – сказал председатель палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов.

Мвила находился в расположении «Динамо» около полугода, но контракт с ним подписан не был.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит - частично ? Ни одной игры .Ел , пил , спал и еще деньги какие-то получит за это.Хорошо пристроился.
Что значит - частично ? Ни одной игры .Ел , пил , спал и еще деньги какие-то получит за это.Хорошо пристроился.
частично это 800 тыс евро + проценты за просрочку по ставке ЦБ.

Эти деньги он мог бы и в Рубине получать, не надо было дергать из Рубина, дернули - платите зарплату , что была положена в Рубине.
Нормально так подработал.
За что платить человеку, который в команде не был, обжаловать это решение, не справедливо получается.
Ответгога11
За что платить человеку, который в команде не был, обжаловать это решение, не справедливо получается.
мировые соглашения, подписанные самими динамовцами обжалованию не подлежат.
Ответгога11
За что платить человеку, который в команде не был, обжаловать это решение, не справедливо получается.
А кто там будет обжаловать, в клубе всем пофиг абсолютно/ Классическая фраза динамовских руковводителей "мы примем любое решение" 
Сразу видно - школа Капелло, по-русски... Нихера не сделал, и неустойку получил. Да так, что всем потомкам хватит... Это не правильно, нет!
Может еще рфс еще прикажет счет за кокоринское шампанское оплатить.
Спасибо, Гурам!
ОтветИоан
Спасибо, Гурам!
Вот шашлычник пусть и платит, вместе со Стасом, как инициаторы перехода..
ОтветDM 4ever fan
Вот шашлычник пусть и платит, вместе со Стасом, как инициаторы перехода..
или пусть их друг платит... тот самый, который привел Черчесова и Аджоева в клуб!
Бред какой-то. Пусть в очередь встает, 13 млрд погасим, потом ему. Хотя апелляции нужны, нервы французу помотать можно годик полтора.
За что платит если контракт не подписан?
Объясните мне, откуда берутся выплаты игроку, с которым даже контракта не было? Алё, динамики, у вас администрация совсем с катушек съехала?
Ответзаблокированному пользователю
Объясните мне, откуда берутся выплаты игроку, с которым даже контракта не было? Алё, динамики, у вас администрация совсем с катушек съехала?
Было соглашение между Рубином и Динамо, что Динамо оплачивает Мвилла полностью заработную плату на период "просмотра". Отсюда и задолженность.

А товарищу чуть выше стоит знать, что очередность платежей по зарплате и по приравненным платежам выше 13 млрд коммерческой задолженности - в первую очередь Мвилле оплатят, иначе труба с запретом и арестом )
Давай КДК добивай Динамо, мы видимо мало дармоедов кормим... Пусть платят, те кто его приглашал, шашлычная уж точно не обеднеет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости