1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС 18 октября рассмотрит обращение Мвила к «Динамо» по выплате долга

0

РФС 18 октября рассмотрит обращение Мвила к «Динамо» по выплате долга

Глава Палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов сообщил, когда будет рассмотрено дело о выплате «Динамо» задолженности полузащитнику «Рубина» Янну Мвила.

«На вторник назначено рассмотрение дела Янна Мвила в отношении московского «Динамо» по выплате задолженности по мировому соглашению.

Дело будет рассмотрено в составе пяти арбитров», – заявил Ляхов.

Мвила больше полугода был в расположении «Динамо», однако контракт с футболистом подписан не был.

Янн Мвила: «Если бы ко мне заявился россиянин с пистолетом, а у меня был топор, то кто бы выиграл?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично! Я у вас без контракта что-то делал, контракт не подписал, но деньги вы мне должны. Отличный бизнес
ОтветWacko Cat
Отлично! Я у вас без контракта что-то делал, контракт не подписал, но деньги вы мне должны. Отличный бизнес
слова "по мировому соглашению" не смутили?



это двусторонняя бумажка с клубом по урегулированию претензий.
Вообще не понятно зачем брали , а , главное , зачем держали ? Знали же , что скандальный и врун .Человек - дерьмо. А ,раз не заключен был контракт , то и разбирать нечего.
Вообще не понятно зачем брали , а , главное , зачем держали ? Знали же , что скандальный и врун .Человек - дерьмо. А ,раз не заключен был контракт , то и разбирать нечего.
Полагаю, что эти вопросы надо бы задать нынешнему тренеру сб. России.
Полагаю, что эти вопросы надо бы задать нынешнему тренеру сб. России.
К сожалению , иных уж нет , а другие уже далече.
Дичь какая-то ! Контракт не был подписан -какие могут быть претензии?! Оплатить несуществующий контракт?? 
Так, Ян, ты говоришь, что пол-года проживал на роскошной базе, ел-пил от пуза, использовал поля и тренажеры и бассейн для поддержания формы. Оч. хорошо, наша бухгалтерия подготовит для тебя счет за оказанные услуги. Кстати, сауна - это наш бонус, специально для тебя.
Тяжкое наследие Черчесовско - Аджоевской клики, до сих пор расхлёбываем. Мужики, может кто объяснит мне, что делает в клубе Черчесов - младший? Хожу почти на на все матчи Динамо, но его даже в запасе нет. Смотрю по возможности матчи Динамо - 2, его и там нет. Может я что пропустил? Получается, что он у нас вроде английской королевы, но та хоть царствует, а наш " английский королев" ничего не делает, а деньги получает исправно. Расторгнуть с ним контракт, а деньги отдать Мвила.
ОтветКа Ман
Тяжкое наследие Черчесовско - Аджоевской клики, до сих пор расхлёбываем. Мужики, может кто объяснит мне, что делает в клубе Черчесов - младший? Хожу почти на на все матчи Динамо, но его даже в запасе нет. Смотрю по возможности матчи Динамо - 2, его и там нет. Может я что пропустил? Получается, что он у нас вроде английской королевы, но та хоть царствует, а наш " английский королев" ничего не делает, а деньги получает исправно. Расторгнуть с ним контракт, а деньги отдать Мвила.
Что делает Черчесов-младший в Динамо? А Что в Динамо делал такой игрок как Аджоев-младший? Да, от Черчесова-младшего нужно было сразу же избавиться, как его папа свалил...
Опять всплыл любитель приключений.Ну , неймется ему.Рубин тоже еще столкнется с его фантазиями.
Отлично, пусть МВилла и платит, за то что предоставили ему базу для тренировок, возможность поддерживать форму. А то видишь ли на халяву хотел.
А этому-то мы за ЧТО должны? Мвилла за Динамо ни минуты не сыграл...
ОтветFild
А этому-то мы за ЧТО должны? Мвилла за Динамо ни минуты не сыграл...
Сыграл, но только в товарняке на Черчесовских сборах, кажется, против Монако и даже гол забил))) Но если посчитать сколько он проел и пропил, и вычесть за жилье и порченную мебель то это вопрос кто кому ещё и должен...
ОтветDM 4ever fan
Сыграл, но только в товарняке на Черчесовских сборах, кажется, против Монако и даже гол забил))) Но если посчитать сколько он проел и пропил, и вычесть за жилье и порченную мебель то это вопрос кто кому ещё и должен...
тогда стесняюсь спросить о чем вообще речь?
нет, ну ему то куда? даже контракт не подписывали)

или это он должен за питание, проживание и тренажерный зал?
Первый раз слышу о нем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости