1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Казаков привлекут к охране порядка на матчах Кубка конфедераций в Сочи

0

Казаков привлекут к охране порядка на матчах Кубка конфедераций в Сочи

Атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда сообщил о том, что казаки будут помогать осуществлять охрану порядка во время матчей Кубка конфедераций в Сочи.

«К нам пришло уже предложение из главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю, чтобы мы рассмотрели вопрос дополнительного направления казаков Кубанского казачьего войска для охраны общественного порядка на Кубок конфедерации, который пройдет в период с 19 по 29 июня 2017 года, и мы обязательно это сделаем», – заявил атаман.

Долуда добавил, что всего в охране спортивного мероприятия задействуют приблизительно 370 казаков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Welcome2018.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казак - это сексуальная ориентация
ОтветCarver
Казак - это сексуальная ориентация
Хуже чем нетрадиционная
ОтветCarver
Казак - это сексуальная ориентация
Ога. Нетрадиционная.
Чтобы вообще скрепно было, надо ещё ночных волков ещё подтянуть
Ответlykas
Чтобы вообще скрепно было, надо ещё ночных волков ещё подтянуть
Парни, спасибо! Захожу, читаю комментарии и понимаю- не все еще совсем плохо у нас в стране. 😀
Ответlykas
Чтобы вообще скрепно было, надо ещё ночных волков ещё подтянуть
ахаха)))

ты сделал мой день, спс.
Я вообще не понимаю кто такие казаки? У нас даже в Питере ездят эти ряженные на машине с надписью про казачью службу. Кто их уполномачивал вообще? Кто все эти люди и почему они исполняют обязанности силовых структур?
ОтветAleksei Kovalev
Я вообще не понимаю кто такие казаки? У нас даже в Питере ездят эти ряженные на машине с надписью про казачью службу. Кто их уполномачивал вообще? Кто все эти люди и почему они исполняют обязанности силовых структур?
Ну типа дружинников
ОтветAleksei Kovalev
Я вообще не понимаю кто такие казаки? У нас даже в Питере ездят эти ряженные на машине с надписью про казачью службу. Кто их уполномачивал вообще? Кто все эти люди и почему они исполняют обязанности силовых структур?
Почитай книжки. Я вот когда служил срочную службу, у нас были казаки с Краснодарского края, хорошие и очень крепкие не уступчивые, но в то же время справедливые ребята. Они не исполняют не чьи обязанности, они в роли дружинников в Советском Союзе
Ряженые будут пятиколонников вылавливать
Эльфов ещё привлеките.
Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

две медали космонавта,

орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,

«Гомельская психбольница»,

табакерка, и огниво,

восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»

«Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,

«Тридцать восемь лет Победы»

Орден РСФСР,

тайный орден «Тамплиер»,

вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из говна,

«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,

«Тында — город-побратим»

«Самый опытный водитель»

«Лучший хряк-производитель»,

знак «Почетный водолаз»,

стикер «Путин-пидарас»,

Октябрятская звезда,

«Героиня мать труда»,

группа крови, и Ай-Пи,

и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...

И медальками — херак!

И теперь медальки все

раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,

пуговку с гербом Алжира,

фенечку, консервный нож,

малахитовую брошь,

Красный крест, Петровский крест

«Город Прага», «Город Брест»,

«Полковая медсестра»,

«Детство — чудная пора»,

«Эсперанто», «ЦСКА»,

личный номер лесника,

запонки к военной форме,

«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,

«Похудей за пять минут»,

Молодежный клуб «Сохнуд»,

«КГБ», «Почетный донор»,

«Частный фонд Елены Боннер»,

«Фестиваль чеченской моды»,

номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком

поделитесь с казачком!
ОтветSovEst
Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим» «Самый опытный водитель» «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-пидарас», Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!
Браво!Но чьё авторство?
ОтветSovEst
Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим» «Самый опытный водитель» «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-пидарас», Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!
Класс! А это чьё произведение?
И на каком языке эти клоуны будут общаться с иностранными гостями? Казаки ведь даже по-русски двух слов связать не могут.
ОтветHalaza
И на каком языке эти клоуны будут общаться с иностранными гостями? Казаки ведь даже по-русски двух слов связать не могут.
Я не знаю, из какого вы города, но на Кубани казачество весьма развито и многочисленно. Это вполне официальная структура, и в народе она пользуется большим уважением.
Я не знаю, из какого вы города, но на Кубани казачество весьма развито и многочисленно. Это вполне официальная структура, и в народе она пользуется большим уважением.
Про "большое уважение" казачества съезди лично на Кущёвку , собери сход и поведай о своём уважении казакам. Завещание только сразу оформи.
Расшифровываю, что такое "казак" у нас на Кубани прямо сейчас - ряженый дармоед-алкоголик, живущий за счёт бюджета, то есть на наши налоги
Ответзаблокированному пользователю
Расшифровываю, что такое "казак" у нас на Кубани прямо сейчас - ряженый дармоед-алкоголик, живущий за счёт бюджета, то есть на наши налоги
А у нас,в Мухосранске,кто зашился,либо рыбаки,либо казаки...
Ответзаблокированному пользователю
Расшифровываю, что такое "казак" у нас на Кубани прямо сейчас - ряженый дармоед-алкоголик, живущий за счёт бюджета, то есть на наши налоги
это те самые казаки, одного из которых изнасиловали и он заяву написал? или это те казаки, жен и дочерей которых годами в кущевке насиловали, а они молчали?
А комментировать охрану порядка казаками будет комментатор Илья Казаков:)
А комментировать охрану порядка казаками будет комментатор Илья Казаков:)
Я шутки подобного рода помню в шоу "Кривое зеркало"(
Казаки - пережиток прошлого. В современном мире им нет места , мвд с ними взаимодействует как с ЧОПом(причём никаких прав на то или иное действие они не имеют,кроме как остановить гражданина и вызвать полицию) , а методы их позапрошлого века, такие как удары плетью по спине на показ в центре какой нибудь кубанской деревни вообще запрещены конституцией РФ так как самосуд...

Ребята - казаки складывайте свои шашки , сабли или что там у вас и несите в музеи .

Полностью бесполезное формирование группы людей.
ОтветZzzorin
Казаки - пережиток прошлого. В современном мире им нет места , мвд с ними взаимодействует как с ЧОПом(причём никаких прав на то или иное действие они не имеют,кроме как остановить гражданина и вызвать полицию) , а методы их позапрошлого века, такие как удары плетью по спине на показ в центре какой нибудь кубанской деревни вообще запрещены конституцией РФ так как самосуд... Ребята - казаки складывайте свои шашки , сабли или что там у вас и несите в музеи . Полностью бесполезное формирование группы людей.
У нас эти ряженые охраняли дачный кооператив. Утром с "задания" обычно возвращались с полными пакетами овощей. Отбирали ли у тех, кто воровал или сами собирали - не известно. Но быстро от их "охраны" отказались
ОтветZzzorin
Казаки - пережиток прошлого. В современном мире им нет места , мвд с ними взаимодействует как с ЧОПом(причём никаких прав на то или иное действие они не имеют,кроме как остановить гражданина и вызвать полицию) , а методы их позапрошлого века, такие как удары плетью по спине на показ в центре какой нибудь кубанской деревни вообще запрещены конституцией РФ так как самосуд... Ребята - казаки складывайте свои шашки , сабли или что там у вас и несите в музеи . Полностью бесполезное формирование группы людей.
Настоящих казаков нет давно, это все ряженые клоуны, большинство из которых к реальным отношения не имело никогда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем