1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Гранат: «Судьям пихали две недели. Они испугались и начали в одну сторону судить»

0

Владимир Гранат: «Судьям пихали две недели. Они испугались и начали в одну сторону судить»

Защитник «Ростова» Владимир Гранат высказал недовольство относительно судейства Владислава Безбородова в матче 10-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

– Результат по делу, «Спартак» очень хорошо играл, особенно когда их было 11, а нас 8. Все закономерно.

- Ваше мнение о работе Безбородова?

– Как так можно судить? Какие-то ведомые получаются судьи. Им пихали две недели, и они испугались, начали в одну сторону судить.

- Обе красные карточки по делу?

– Не по делу, – сказал Гранат.

Да58%Ростов
Нет42%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Нас было 8" - это он скромно себя не посчитал?
Ответfitz
"Нас было 8" - это он скромно себя не посчитал?
Он судью добавил.
Ответfitz
"Нас было 8" - это он скромно себя не посчитал?
он вратарей не считал,а судью Спартачку плюсанул...........ЗЕНИТ,ЦСКА,СПАРТАК-премерзейшая троица............во имя отца Миллера,сына Гиннера и Федуновского духа Спартака......тема для Тарантино........
Не по делу те бабки, что ты получаешь
ОтветКефир89
Не по делу те бабки, что ты получаешь
А ты кто такой???
Хахаха,про себя в точку!!!!!! Нас было 8!!!!!!!!
Хахаха,про себя в точку!!!!!! Нас было 8!!!!!!!!
Имел ввиду 8 полевых. А у наследников жуликов старостиных - 11 полевых. (10+ безбородый обманщик)
После матча с Зенитом просто не продохнуть было от сообщений, что ну бывает, во все стороны ошибаются и вообще гарантий нет, Спартак бы и так не отыгрался.

Но стоило ошибиться против команды, которая в каждом втором матче зарабатывает удаление, как оказалось, что нет, судья не имеет право показать красную за игру шипами, а так бы Ростов железно выиграл 7-0.

А ноют при этом мясные, ага.
ОтветNatan Pilkin
После матча с Зенитом просто не продохнуть было от сообщений, что ну бывает, во все стороны ошибаются и вообще гарантий нет, Спартак бы и так не отыгрался. Но стоило ошибиться против команды, которая в каждом втором матче зарабатывает удаление, как оказалось, что нет, судья не имеет право показать красную за игру шипами, а так бы Ростов железно выиграл 7-0. А ноют при этом мясные, ага.
Потому что всё больше людей убеждается-народная команда-это в прошлом,а теперь спартак это команда чмошников,выигрывающая за счёт административных рессурсов.А как ныли после Зенита,хотя у самих и рука в штрафной-пенальти Иванов не поставил,потом Дзюбе локтем по лицу врезали Дзюбе-вторую жёлтую должен был Иванов показывать этому игроку и удалять.Так что если бы в Питере судья правильно судил-не 4,а 6-7 мячей гнилое мясо получило бы.
ОтветAlexmen
Потому что всё больше людей убеждается-народная команда-это в прошлом,а теперь спартак это команда чмошников,выигрывающая за счёт административных рессурсов.А как ныли после Зенита,хотя у самих и рука в штрафной-пенальти Иванов не поставил,потом Дзюбе локтем по лицу врезали Дзюбе-вторую жёлтую должен был Иванов показывать этому игроку и удалять.Так что если бы в Питере судья правильно судил-не 4,а 6-7 мячей гнилое мясо получило бы.
Административные ресурсы спартака укажите пожалуйста, или так на клавиши зашли нажать
Володя, все уже поняли, что именно купленный судья направил ногу Кудряшова в сторону Зобнина.

Навас очевидно тоже не при чём.
Видимо красная карточка по делу, это когда с переломом костей, да ростовчане? Простите тогда уж Зобнина, что Зобнину не сломали кости, вот гад-то.
Ответзаблокированному пользователю
Видимо красная карточка по делу, это когда с переломом костей, да ростовчане? Простите тогда уж Зобнина, что Зобнину не сломали кости, вот гад-то.
Витек- иди почмокай у безбородова !!! Потом пиши
Витек- иди почмокай у безбородова !!! Потом пиши
Там Калачев занят, не хочу у человека работу отнимать
-Обе красные карточки по делу?

-Не по делу

Пхахааххахаахах(смех Бубнова)
Гранату стыдно что либо говорить, ему пихают все нападающие РФПЛ а он все равно выходит в основе
ОтветLyrastars
Гранату стыдно что либо говорить, ему пихают все нападающие РФПЛ а он все равно выходит в основе
Ну не только РФПЛ , голландцам он в прошлом матче тоже неплохо "привёз "
ОтветLyrastars
Гранату стыдно что либо говорить, ему пихают все нападающие РФПЛ а он все равно выходит в основе
Спартак только и может с помощью судей выигрывать
// - Обе красные карточки по делу?

– Не по делу, – сказал Гранат. //

Это всё что нужно знать об интервью Граната
Хоть один сможет объяснить что конкретно не понравилось в судействе? Про Кудряшова можно не рассказывать, ибо у него было абсолютно такая же КК в игре с Уралом. Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=iPIg3whZJiE
Хоть один сможет объяснить что конкретно не понравилось в судействе? Про Кудряшова можно не рассказывать, ибо у него было абсолютно такая же КК в игре с Уралом. Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=iPIg3whZJiE
я на другой ветке уже писал-кудрящов охреневший тип, играет грязно т.к. не хватает умения играть чисто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости