1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Если соперник в меньшинстве заставляет нас потеть, значит, работы еще много»

0

Массимо Каррера: «Если соперник в меньшинстве заставляет нас потеть, значит, работы еще много»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал итоги матча 10-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Михаил Сапрыкин.

«Очень сложный матч против сильной команды, которая заставила нас попотеть даже в меньшинстве. «Ростов» – важный клуб, не просто так он играет в Лиге чемпионов.

До забитого гола мы играли довольно неплохо, после – растерялись, позволили контратаковать. Этого нельзя допускать в матче с командой, которая играет в меньшинстве.

Ещенко не вышел с первых минут, потому что я хотел играть по схеме 3-4-1-2. Задумывалось, что Зобнин будет действовать по всему флангу.

Эта победа идет на пользу после трех проигрышей. Если соперник в меньшинстве заставляет нас потеть, значит, работы еще действительно много», – сказал Каррера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трудный матч. Раненный зверь все еще зверь и опасен вдвойне. Ростов - хороши в организации. Но поплатились за грубость. Фол очевидный и удаление справедливо. Несогласным читать инструкции ФИФА. Да и в самом деле, что еще должен был сделать такого Кудряш, прежде чем увидел КК?! И так его устно предупреждали. Отправить Зобнина в больницу? А ведь примерно за 5 минут до этого он заехал Ромке в бедро шипами и отделался устным, так что случайности не случайны. Кстати, он и так грязный игрок, последователь фолов Гацкана и Калача. Не спроста Ростов так часто доигрывает в меньшинстве. Не только сегодня. Сколько они уже получили за сезон? Около 6? Тоже судья виноват везде? Один раз, может быть. Но не 6. А против бывшей команды особенно грязно играет. Вспомните игры за Терек.

Ростову грех жаловаться. А Спартак хоть и победил подтвердил, что нужно усилить состав. Массимо и Родионову еще много предстоит работы.
ОтветPeter Parker
Трудный матч. Раненный зверь все еще зверь и опасен вдвойне. Ростов - хороши в организации. Но поплатились за грубость. Фол очевидный и удаление справедливо. Несогласным читать инструкции ФИФА. Да и в самом деле, что еще должен был сделать такого Кудряш, прежде чем увидел КК?! И так его устно предупреждали. Отправить Зобнина в больницу? А ведь примерно за 5 минут до этого он заехал Ромке в бедро шипами и отделался устным, так что случайности не случайны. Кстати, он и так грязный игрок, последователь фолов Гацкана и Калача. Не спроста Ростов так часто доигрывает в меньшинстве. Не только сегодня. Сколько они уже получили за сезон? Около 6? Тоже судья виноват везде? Один раз, может быть. Но не 6. А против бывшей команды особенно грязно играет. Вспомните игры за Терек. Ростову грех жаловаться. А Спартак хоть и победил подтвердил, что нужно усилить состав. Массимо и Родионову еще много предстоит работы.
Херня
ОтветPeter Parker
Трудный матч. Раненный зверь все еще зверь и опасен вдвойне. Ростов - хороши в организации. Но поплатились за грубость. Фол очевидный и удаление справедливо. Несогласным читать инструкции ФИФА. Да и в самом деле, что еще должен был сделать такого Кудряш, прежде чем увидел КК?! И так его устно предупреждали. Отправить Зобнина в больницу? А ведь примерно за 5 минут до этого он заехал Ромке в бедро шипами и отделался устным, так что случайности не случайны. Кстати, он и так грязный игрок, последователь фолов Гацкана и Калача. Не спроста Ростов так часто доигрывает в меньшинстве. Не только сегодня. Сколько они уже получили за сезон? Около 6? Тоже судья виноват везде? Один раз, может быть. Но не 6. А против бывшей команды особенно грязно играет. Вспомните игры за Терек. Ростову грех жаловаться. А Спартак хоть и победил подтвердил, что нужно усилить состав. Массимо и Родионову еще много предстоит работы.
Чушь
Что то в основном болелы Зенита возмущаются. За прошлый матч хотите отмыться?
Ответзаблокированному пользователю
Что то в основном болелы Зенита возмущаются. За прошлый матч хотите отмыться?
Я болельщик Краснодара. Считаю, что первое удаление не было. И "шипами в бедро" там и близко не было, Кудряшов задел руку.

Точно так-же как считаю, что пенальти на последних минутах в матче с Ростовом - скорее не было, чем было.

В матче с Зенитом удаление Гацкана до которого игра шла в одну калитку, тоже не было. Он был первым на мяче, что однозначно показал повтор и потом признали судьи.

И сейчас не вспомню было и много других подобных моментов в матчах с Ростовом. Не многовато ли ошибок против одной команды ?
Ответзаблокированному пользователю
Я болельщик Краснодара. Считаю, что первое удаление не было. И "шипами в бедро" там и близко не было, Кудряшов задел руку. Точно так-же как считаю, что пенальти на последних минутах в матче с Ростовом - скорее не было, чем было. В матче с Зенитом удаление Гацкана до которого игра шла в одну калитку, тоже не было. Он был первым на мяче, что однозначно показал повтор и потом признали судьи. И сейчас не вспомню было и много других подобных моментов в матчах с Ростовом. Не многовато ли ошибок против одной команды ?
Можете считать как Вам хочется, но сейчас есть четкие рекомендации за подобные действия показывать игрокам красные карточки во избежании нанесения тяжело
Какой же он адекватный в комментариях игр, все только по делу. Работай, Массимо, а с нас поддержка!
Все по делу Каррера говорит. По сравнению с Аленичевым - небо и земля. Хочется, чтобы все у него в Спартаке получилось.
Тут не то, что потеть...мы были в шаге от того, чтобы сгореть. Массимо, начиная с игры в кубке, игра оставляет желать лучшего. Наладь защиту срочно
Ответparatruper17
Тут не то, что потеть...мы были в шаге от того, чтобы сгореть. Массимо, начиная с игры в кубке, игра оставляет желать лучшего. Наладь защиту срочно
Он тебя услышал!))) Завтра всё исправит!!!)))) Ему игроки нужны в защиту, а не овощи... Но есть овощи и нет игроков...) Ждать нужно трансферное окно, полноценной закупки под Массимо, а уже потом смотреть на результат... Зобнин - супер!!! Все бы так бились, вопросов бы не было!!! Денису спасибо за мяч’!!
Работай спокойно Массимо, строй команду. При всех сложностях, мы по-прежнему на первом месте. Теперь нужно выигрывать у Урала на выезде и без Промеса
Занятно, что самая красивая комбинация за весь матч была у Ростова, когда на поле осталось 9 игроков. Жаль не забили.
Ответantonitto
Занятно, что самая красивая комбинация за весь матч была у Ростова, когда на поле осталось 9 игроков. Жаль не забили.
Может тогда Ростову изначально выходить в 9?:) будут сосредоточенные и аккуратные. А потом уже в зависимости от успехов выпускать игроков
ОтветPeter Parker
Может тогда Ростову изначально выходить в 9?:) будут сосредоточенные и аккуратные. А потом уже в зависимости от успехов выпускать игроков
А может перестать душить ростовский клуб и посмотреть на честную конкуренцию?
Спартак с победой, Ростову удачи в Европе, Кудряшову, если еще не поздно, мозгов
Всех с Победой.Вперёд Спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости