1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Семин опытен. Он знает, как выходить из сложных ситуаций»

0

Динияр Билялетдинов: «Семин опытен. Он знает, как выходить из сложных ситуаций»

Хавбек «Рубина» Динияр Билялетдинов высказался насчет проблем своей бывшей команды – «Локомотива».

«Локомотив» хорошо укомплектован. Просто присутствует какое-то невезение. Нужно приобрести уверенность, но она приходит только с победами.

Юрий Павлович Семин – опытный наставник. Он знает, как выходить из подобных ситуаций. На результат должен работать не только тренер, но и вся команда. Семин требовательный, эмоциональный, любит встряхивать или, напротив, успокаивать отдельных игроков.

Однажды мы проигрывали 0:2 «Динамо». В перерыве в раздевалку пришел Семин, и разгорелась жаркая дискуссия. Овчинникова, помню, сильно огорчили слова Юрия Павловича. Сергей ушел в душевую, выместил все зло на кабинах, вернулся в раздевалку и спокойно сказал: «Юрий Павлович, мы выиграем этот матч». В итоге мы победили 4:2», – дал комментарии полузащитник.

«Локомотив» после 9 туров занимает 13-е место в премьер-лиге с 8 очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению таких как Овчиников в команде нет!
Похоже, Биля становится профессиональным интервьюируемым, скоро на Матч тв видимо.
Ответkvn9
Похоже, Биля становится профессиональным интервьюируемым, скоро на Матч тв видимо.
Ага как Савинов из КС
тогда Сёмин сказал, что они сдают матч это и разозлило всех
Овчинников нужен Локо в качестве главного !
Твою мать, он 85го,а закончил года три назад (
Никто с Палычем не хочет портить отношения. Никто не скажет честно : - Юрий Палыч,, тебе на покой пора, бери удочки и к Романцеву в лодку.
ОтветГОЛ!!!
Никто с Палычем не хочет портить отношения. Никто не скажет честно : - Юрий Палыч,, тебе на покой пора, бери удочки и к Романцеву в лодку.
Лодка у Романцева называется "Боливар", а он как известно - двоих не выдержит
Ответзаблокированному пользователю
Лодка у Романцева называется "Боливар", а он как известно - двоих не выдержит
Никогда не поверю, что Олехиваныч назвал лодку кличкой Коня :-)
Еще он знает, как команду в сложное положение загнать
Палыч для начала Кубок возьмет, потом посмотрим
Где-то это интервью уже было
На роль Овчинникова мог бы претендовать Тарасов, но он сделал ряд глупостей, наверное здесь сказалось влияние "Дом - 2" ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости