1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Иско: «Мы не будем рассматривать предложения до лета»

0

Отец Иско: «Мы не будем рассматривать предложения до лета»

Пако Аларкон, отец и агент хавбека «Реала» Иско, прокомментировал слухи о переходе футболиста в другой клуб.

«Могу заверить вас, что мы не будем рассматривать никакие предложения до следующего лета», – сказал испанец.

Ранее сообщалось об интересе к полузащитнику со стороны «Ювентуса» и «Милана».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Calciomercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже который сезон жду, что вот вот и заиграет в основе, а Франсиско как сидел на банке так и сидит...Жаль парнишку с его то талантом...
Уже который сезон жду, что вот вот и заиграет в основе, а Франсиско как сидел на банке так и сидит...Жаль парнишку с его то талантом...
Сам виноват, в последнее время не показывает того уровня что от него ждут. Все атаки тормозит.
Тогда продолжай полировать скамейку Иско
Да кто его продаст посреди сезона, да ещё и с баном? Вот вернётся Маркос Льоренте, тогда посмотрим. Тони хотя бы не придется опускаться в опорку, оставляя вакантное место в центре.
Ответзаблокированному пользователю
Да кто его продаст посреди сезона, да ещё и с баном? Вот вернётся Маркос Льоренте, тогда посмотрим. Тони хотя бы не придется опускаться в опорку, оставляя вакантное место в центре.
Скажи честно, ты коечаешь от своих постов?
Скажи честно, ты коечаешь от своих постов?
Не коЕчаю, честно.
Ну вот чем ему в Реале намазали?! Шёл бы играть в клуб пониже, в другой чемпионат, вырос бы там, потом Реал бы за тобой сам гонялся, потенциал на скамейке до конца не раскроется)
ОтветDimon62 77
Ну вот чем ему в Реале намазали?! Шёл бы играть в клуб пониже, в другой чемпионат, вырос бы там, потом Реал бы за тобой сам гонялся, потенциал на скамейке до конца не раскроется)
Привет! Готовишься к футбольным выходным?
Его надо продать и купить вместо его опорника
Его выбор...видать скамейка ближе...
Уж в бабсу его чем в блювентус
Ответзаблокированному пользователю
Уж в бабсу его чем в блювентус
Кирка, ты уже ослобонился? Головой все стены обстучал?
интересно сколько теперь стоит иско по мнению сливочных)) а то в прошлом году говорили что не меньше чем за 100 продадут..очобенно хамес рубио)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости