1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голландия – Франция. Вейналдум получил травму

0

Голландия – Франция. Вейналдум получил травму

Полузащитник сборной Голландии Джорджиньо Вейналдум покинул поле в квалификационном матче ЧМ-2018 с Францией (0:1, второй тайм) из-за травмы.

Игрок, скорее всего, повредил заднюю поверхность бедра и был заменен на Баса Доста на 62-й минуте.

Ранее травму получил другой полузащитник голландской команды Куинси Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
____________ - подставьте маты сами
Как только костяк сформировался,пришёл давний недуг клуба только теперь пришёл из сборной.

Юрген,мы готовы к любой экзотике в центре поля с первых минут дерби от Стюарта,тяжеловатых пока что Джана и Груича до Оджо и Эджарии,но молю только не Лейва,который элементарно будет стоп-краном.Льва выпускать лишь в концовке для элементарного охлаждения пылкого и горящего на Энфилде 0:3 МЮ.

Реально в такие моменты начинаешь грезить о спасителе Джо Аллене.
ОтветAragones
Как только костяк сформировался,пришёл давний недуг клуба только теперь пришёл из сборной. Юрген,мы готовы к любой экзотике в центре поля с первых минут дерби от Стюарта,тяжеловатых пока что Джана и Груича до Оджо и Эджарии,но молю только не Лейва,который элементарно будет стоп-краном.Льва выпускать лишь в концовке для элементарного охлаждения пылкого и горящего на Энфилде 0:3 МЮ. Реально в такие моменты начинаешь грезить о спасителе Джо Аллене.
вот не дай бог на Энфилде будет 0:3)))
Ответplatoon
вот не дай бог на Энфилде будет 0:3)))
Дай Аллах будет на Энфилде Ливерпуль 0-3 МЮ. Амин.
Надеюсь у эмре получится его заменить
Твою ж мать.. Опять эти сборные. Задняя поверхность-это аут на пару недель, следовательно с маню он не сыграет точно. Надеюсь, Джан и Груйич смогут заменить голландца, меньше всего в данной ситуации хотелось бы увидеть Лукаса.
Не получилось без травм у Ливерпуля 😔
е___е сборные...
_____ на сколько выбыл?
Не ссать поправится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем