1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Зачем вам стадион, если семечки больше любите?»

0

Сергей Галицкий: «Зачем вам стадион, если семечки больше любите?»

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий высказался по поводу запрета приносить семечки на новый стадион.

«Почему все так привязались к семечкам? Вы сюда не семечки щелкать приходите, а футбол смотреть. Кубанская традиция? Человек должен эволюционировать.

Зачем вам стадион, если вы семечки больше любите? Для тех, кто очень чтит традиции, мы сделали семечки специально без скорлупы», – дал комментарии функционер.

«Краснодар» запретил болельщикам проносить на новый стадион семечки, продукты и дудки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семечки без скорлупы, это как безалкогольное пиво)
ОтветKentt
Семечки без скорлупы, это как безалкогольное пиво)
Бредовое сравнение
ОтветKentt
Семечки без скорлупы, это как безалкогольное пиво)
хуже - это как безалкогольная водка.
все правильно он говорит, нечего всякую грязь тащить на арену

наши граждане редко что за собой убирают, по этому нужно думать за них наперёд)
все правильно он говорит, нечего всякую грязь тащить на арену наши граждане редко что за собой убирают, по этому нужно думать за них наперёд)
Был на матче Краснодара с Лиллем, когда прилетал в Краснодар . Офигел, от того, с какими мешками семок, люди на матч приходили. И только парочку со вторым пакетом, остальные все под себя скидывали.
все правильно он говорит, нечего всякую грязь тащить на арену наши граждане редко что за собой убирают, по этому нужно думать за них наперёд)
Не только в России, был на Камп Ноу и Бернабеу, там люди щёлкают семечки и бросают скорлупу себе под ноги, после матчей остаются Горки мусора на местах. Думал что на футболе так, нет, там везде так, был на финале Чемпионата мира по баскетболу в 2014, аналогично везде сидели испанцы остались кучи мусора на местах, народ там даже не думает о том что нужно убирать за собой, возможно уборка там дешевая, но я бы честно говоря запретил такой херней посетителям заниматься.
Следующий запрет - употребление желудей на Открытие Арене.
ОтветVadim Vadim
Следующий запрет - употребление желудей на Открытие Арене.
и овса на Третьей Песчаной?
ОтветVadim Vadim
Следующий запрет - употребление желудей на Открытие Арене.
Не пугай народ. Очищенные будет по прежнему можно есть, но дороже конечно. Владельцам спартаковских абонеменов будет скидка.
Галицкий очень адекватный и последовательный дядька! Другое дело как это будет все работать в нашей стране...тем более поговаривают что к ЧМ пиво снова разрешат на стадионах..
Галицкий очень адекватный и последовательный дядька! Другое дело как это будет все работать в нашей стране...тем более поговаривают что к ЧМ пиво снова разрешат на стадионах..
да-а, страна не та-аа...)))
Галицкий очень адекватный и последовательный дядька! Другое дело как это будет все работать в нашей стране...тем более поговаривают что к ЧМ пиво снова разрешат на стадионах..
Ничего страшного - к пиву будут продавать воблу и раков . Даже не ясно , после семечек чище будет на стадионах или нет .)))
Грамотно унижает глоров ФК "Кубань"
Грамотно унижает глоров ФК "Кубань"
Об этом он, конечно, больше всего думает.
Грамотно унижает глоров ФК "Кубань"
Откуда у Кубани "глоры"?
Галицкому осталось запретить посещать стадион в треньках с туфлями на босу ногу, и ФК Кубань вообще без поддержки останется.
Ответзаблокированному пользователю
Галицкому осталось запретить посещать стадион в треньках с туфлями на босу ногу, и ФК Кубань вообще без поддержки останется.
при чем тут Кубань?
Ответзаблокированному пользователю
Галицкому осталось запретить посещать стадион в треньках с туфлями на босу ногу, и ФК Кубань вообще без поддержки останется.
Кубань будет играть на стадионе Краснодара?
Галицкий молодец. Если люди себя по свински ведут, значит не нужно позволять им. Если бы не мусорили и убирали за собой никто бы слова не сказал.
Молодец Галицкий. Хоть один подумал о культуре поведения.
Ответded103
Молодец Галицкий. Хоть один подумал о культуре поведения.
Кому они мешают? Сигаретный дым мешает, правильно что запрет на курение. А семки мешают ток Галицкому. Впрочем кто платит, тот и музыку заказывает.
Кому они мешают? Сигаретный дым мешает, правильно что запрет на курение. А семки мешают ток Галицкому. Впрочем кто платит, тот и музыку заказывает.
А мне тонны шелухи под ногами больше мешают чем сигаретный дым. Все субъективно. Но владельцу явно не хочется ни бычки, ни скорлупу со своей дорогостоящей игрушки выгребаться. И это правильно. Если уж курильщики 2 часа терпят, то уж семкофилы и подавно эти 2 часа перенесут без проблем
Просто народ привык, что стадион мало чем отличается от гадюшника.

Попробуйте в Большом Театре во время премьеры шоколадку с фольгой развернуть.
надо разрешить проносить семечки на кубковые матчи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости