1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Гинер рассматривает возможность продажи ЦСКА

0

«Советский спорт»: Гинер рассматривает возможность продажи ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер может продать клуб другому владельцу.

«У Гинера есть мысли продать ЦСКА. Гинер пользуется большим авторитетом как в российском футбольном сообществе, так и внутри своего клуба и без него управлять ЦСКА станет крайне сложно», – рассказал «Советскому спорту» источник, близкий к руководству армейцев.

По словам источника, перед футболистами ЦСКА не погашены долги по премиальным за прошлый сезон.

Гинер приобрел ЦСКА в 2001 году. За это время красно-синие шесть раз становились чемпионами России, семь раз выигрывали Кубок России, а в 2005 году победили в финале Кубка УЕФА.

В сентябре этого года ЦСКА открыл свой стадион на 30 тысяч зрителей.

Гинер обжаловал взыскание с него более 100 млн долларов долга по кредиту

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у Карасева ипотека ещё на 7 лет... Не красиво, Женя! Мы в ответе за тех, кого приручили
Ответзаблокированному пользователю
А у Карасева ипотека ещё на 7 лет... Не красиво, Женя! Мы в ответе за тех, кого приручили
Ну если ты такой "остряк", то сначала подучи матчасть. При Карасеве именно Зенит больше всего одерживает победы, нежели ЦСКА.
Ответзаблокированному пользователю
Ну если ты такой "остряк", то сначала подучи матчасть. При Карасеве именно Зенит больше всего одерживает победы, нежели ЦСКА.
дуракам не объяснишь, особенно таким упёртым как на спортсе.
Это Гинер всё продал
почувствовал, что не может найти замену для Берёз и Игнаша, решил лучше клуб продать, чем тратить на новых молодых защитников.
Ответзаблокированному пользователю
почувствовал, что не может найти замену для Берёз и Игнаша, решил лучше клуб продать, чем тратить на новых молодых защитников.
мне пох на цска,но дело не в этом-вон ростов за копейки набрал защитников-ноунеймов и они уже через месяц нападению того же цска ничего не дают сделать.и не только им.Ленчега выгнать и все наладится у коней.
продаст...а через год как Вагнера заберет за бесплатно..
ОтветFCSM-UL89
продаст...а через год как Вагнера заберет за бесплатно..
Вы еще не знаете Гинера! Гинер продаст ЦСКА и купит и снова продаст, но уже дороже!
ОтветFCSM-UL89
продаст...а через год как Вагнера заберет за бесплатно..
хахаха, это пять!
не читайте советских газет до обеда.

советский спорт опять бредит.
попахивает сменой курса развития и пердивом
Предлагаю зенитовсим и спартаковским болельщикам сложиться,купить ЦСКА и разогнать к чертовой матери.
Ответdmitriy1981
Предлагаю зенитовсим и спартаковским болельщикам сложиться,купить ЦСКА и разогнать к чертовой матери.
Тех денег, которые им мама на обеды в школе дает, по любому не хватит.
ОтветKoob
Тех денег, которые им мама на обеды в школе дает, по любому не хватит.
Угу, надо просто еще карманные расходы у всех болел цска взять и тогда этой 1000 рублей точно хватит купить ваш лилипут-клуб)
Судьи стали очень дороги
Судьи стали очень дороги
ага! газпромовские мрази весь бюджет на них кинули
Вот Гинер офигеет, когда прочитает эту новость
Товарищи питерцы, как можно считать прибыль вашего клуба, если статьи расходов по части стадион в Зените просто не существует?? Вам город его строит не забыли??

Если даже с полукалеками в составе ЦСКА умудряется быть чемпионом, то просто представьте если бы не было проблем с бабками...

И не надо петь про "кабинеты", это с вашей стороны вообще смешно слышать. Вы еще про судейство напишите, что все вас засуживают. Пусть вся страна поржет, особенно в Ростове.
ОтветIvas715
Товарищи питерцы, как можно считать прибыль вашего клуба, если статьи расходов по части стадион в Зените просто не существует?? Вам город его строит не забыли?? Если даже с полукалеками в составе ЦСКА умудряется быть чемпионом, то просто представьте если бы не было проблем с бабками... И не надо петь про "кабинеты", это с вашей стороны вообще смешно слышать. Вы еще про судейство напишите, что все вас засуживают. Пусть вся страна поржет, особенно в Ростове.
Еще один прибедняющийся конь...У вас не состав полуколек, у вас тренер бездарь и Панченко это доказал. К тому же более нищий Ростов и тот усиляется. Вы его даже с судейкой не обыграли.
Ответзаблокированному пользователю
Еще один прибедняющийся конь...У вас не состав полуколек, у вас тренер бездарь и Панченко это доказал. К тому же более нищий Ростов и тот усиляется. Вы его даже с судейкой не обыграли.
Панченко доказал где? в ФНЛ? при всем уважении к нему, когда его выпускали в ЦСКА он не показывал никакой качественной игры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем