15

Арсен Венгер: «Полагаю, Коклен пропустит три недели»

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился информацией о травмированных футболистах в преддверии встречи с «Базелем».

«Коклен завтра не сыграет. Но восстановление должно пройти быстро, результаты обследования выглядят довольно позитивно. Полагаю, Франсис пропустит три недели.

Хорошо, что так. В прошлом году в этот период случилось несколько тяжелых травм, которые сказались на сезоне. Если использовать одних и тех же футболистов, их физическая форма утрачивается. У нас компактный состав, но в то же время высококлассный, и если все с командой – это большой плюс.

Жиру не сыграет с «Базелем», потому что он получил красную карточку в Париже. Есть сомнения касательно участия Оливье в воскресном матче с «Бернли». Посмотрим.

Не знаю, сыграет ли Жиру за сборную Франции. Это зависит от того, как он будет восстанавливаться от травмы», – сказал француз.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Благо, что календарь легкий, должны без Франсиса справляться. На Джаку посмотрим, ну а Коку здоровья титанического, как и всем игрокам Арсенала.
Жиру вообще в этом году играть собирается?)))
Ответ ALISAMAN
Жиру вообще в этом году играть собирается?)))
В боксинг-дэй все пригодятся.
Джека - Касорла и проблем нет, + Эль-Ненни на замене
Хм...постараемся предугадать состав на ЛЧ:

Оспина на раме, аналогичная матчу с Челси расстановка защитников,

Касорла и Джака в центре, Озил спереди, тройка нападения...хмммм, я бы хотел видеть Переса в старте, Санчеза на родном фланге, на правый фланг Тео или ОКС, для поддержания формы Уолкотта, лучше его, конечно)
Ответ The First Gunner
Хм...постараемся предугадать состав на ЛЧ: Оспина на раме, аналогичная матчу с Челси расстановка защитников, Касорла и Джака в центре, Озил спереди, тройка нападения...хмммм, я бы хотел видеть Переса в старте, Санчеза на родном фланге, на правый фланг Тео или ОКС, для поддержания формы Уолкотта, лучше его, конечно)
Ивоби заслужил играть в старте.
Ответ заблокированному пользователю
Ивоби заслужил играть в старте.
Ротация)

Все наиграются) Просто хочется понять, что из себя представляет Лукас, когда его партнерами на поле являются Озил, Санчез, Джака и Касорла)
Ротация должна быть такой, чтобы игроки набирали форму и не теряли. По моему это умная мысль )
Когда Жиру травму получил?

Хотя это шанс для Переса.
Ответ artalehman
Когда Жиру травму получил? Хотя это шанс для Переса.
У него нет травмы. Просто не готов играть 90 минут, что-то с кондициями.
Ответ artalehman
Когда Жиру травму получил? Хотя это шанс для Переса.
В матче с ПСЖ, а сейчас у него, думаю, больше проблемы с игровыми кондициями, нежели со здоровьем.
Коклен стал для Арсенала очень важным игроком, здорово выступает в нынешнем сезоне и безусловно это потеря для Арсенала, хорошо, что хоть скоро будут перерывы на матч сборных, а там уже он и подтянется к общей группе.
Главное касорлу не потерять , а так Джака и эль Нини есть , впервые за столько сезонов у нас норм опорникт а не ветераны )
Календарь легкий полтора месяца. Как раз к Тоттенхэму вернётся.
Главные новости
Последние новости