• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ведран Чорлука: «Три поражения «Локомотива» – не трагедия. Если кто-то считает, что все кончено, пусть играет в дубле»
13

Ведран Чорлука: «Три поражения «Локомотива» – не трагедия. Если кто-то считает, что все кончено, пусть играет в дубле»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился мнением о выступлении команды в этом сезоне.

О самочувствии

Сегодня провел вторую тренировку, занимался индивидуально. Чувствую себя хорошо. Завтра после тренировки обсудим с тренером, выйду ли я в субботу с «Арсеналом».

О том, почему команда много пропускает

Это зависит не от двух игроков, а от всей команды. Нужно всем вместе обороняться и атаковать тоже вместе. Мы можем и должны играть намного лучше, чем сейчас.

Встретились, поговорили с ребятами. Нужно не пропустить в эту субботу, но даже если это случится, главное – выиграть.

О давлении

Когда проигрываешь, атмосфера в команде не может быть хорошей. Чувствуем давление, нужны очки. Нет никакой трагедии в том, что мы проиграли три матча подряд.

Сезон еще не потерян, до зоны еврокубков всего 8 очков. Если выдадим удачную серию, то все может измениться через 3-4 тура. Если кто-то считает, что все кончено, пусть играет в дубле.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: sen--sei
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости