Хосе Рейна: «Милика впереди ждет большое будущее»
Вратарь «Наполи» Хосе Рейна сравнил двух нападающих сборной Польши: Роберта Левандовски и Аркадиуша Милика, а также поделился мнением о будущем 22-летнего Милика.
«У Левандовски больше опыта и за свою карьеру он выиграл больше наград и титулов, чем Аркадиуш, но Милика впереди ждет большое будущее, и я уверен, что очень скоро он станет нашим ключевым игроком. Разумеется, это непросто, но у него есть потенциал. Я думаю, он продолжит приносить пользу «Наполи» и продолжит свой профессиональный и человеческий рост. Я думаю, когда ему будет 25 или 26 лет, вы увидите, что он будет способен сделать», — заявил Рейна.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Corriere dello Sport
9 комментариев
Да он без болезненно заменил Гонсало, Очень удачное приобретение!
Шикарно конечно вписался в игру Наполи, надеюсь он так и будет продолжать играть на протяжении всего сезона, прекрасный трансфер.
Я думаю он максимум 10-15 голов забьет за сезон
Я думаю он максимум 10-15 голов забьет за сезон
Почему?
Я думаю он максимум 10-15 голов забьет за сезон
Сейчас начала сезона поэтому он хорошо играет но он постепенно будет здават это не голондски чемпионат чтоби забит почками
Сабатини не продал Джеко,чтоб купить Милика . Вот и не можем забыть из 10-и 2 . Джеко также транжирит моменты как и в прошлом сезоне . А Рома теряет очки . Маладки Наполи ,продали Пипиту за 90 а за 32 нашли замену
Если так дальше будет продолжать, то затмит Леву. Удачи ему.
Хороший игрок, удачи.
Главные новости
Последние новости
















