1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики признали Мане лучшим игроком премьер-лиги по итогам августа и сентября

0

Болельщики признали Мане лучшим игроком премьер-лиги по итогам августа и сентября

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане признан лучшим игроком премьер-лиги по итогам августа и сентября по версии Ассоциации профессиональных футболистов.

Лауреат определялся посредством интернет-голосования болельщиков. Всего поступило почти 78 тысяч голосов. Мане набрал 38 тысяч 199 голосов и занял первое место.

Сенегалец обошел полузащитника «Манчестер Сити» Кевина де Брюйне, за которого было отдано 24 тысячи 340 голосов. Третье место занял хавбек «Уотфорда» Этьен Капу, набравший 6 тысяч 256 голосов.

На звание лучшего игрока также номинировались нападающий «Челси» Диего Коста (4 тысячи 247 голосов), хавбек «Вест Хэма» Мичейл Антонио (3 тысячи 116 голосов) и защитник «Халла» Кертис Дэвис (1 тысяча 837 голосов).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы конечно отдал первое место Де Брюйне, но безусловно раз проголосовали в большинстве за Мане, он тоже этого заслужил, отлично вписался в игру Ливерпуля и стал один из лидеров команды.
Ответcorazon blanco
Я бы конечно отдал первое место Де Брюйне, но безусловно раз проголосовали в большинстве за Мане, он тоже этого заслужил, отлично вписался в игру Ливерпуля и стал один из лидеров команды.
Блин а почему не Погба или МарсьЛ они же самые дорогие и играют у самого Бога
Блин а почему не Погба или МарсьЛ они же самые дорогие и играют у самого Бога
А причем тут самые дорогие игроки к лучшим игрокам? Или если за них заплатили баснословные деньги, они что, всегда должны быть лучшими, сейчас ни Погба, ни Марсьяль даже и близко не показывают того футбола, что от них все ждут.
Где болелы МЮшка? Поясните за свои слова, что Мане обычный середняк, а Мхитарян - супертоп.
ОтветJFT96
Где болелы МЮшка? Поясните за свои слова, что Мане обычный середняк, а Мхитарян - супертоп.
Какой там Мхитарян, Мане эффективнее всей полузащиты МЮ вместе взятой.
ОтветJFT96
Где болелы МЮшка? Поясните за свои слова, что Мане обычный середняк, а Мхитарян - супертоп.
Они так стали петь, когда Мане послал их.
Абсолютно заслуженно, ведь Де Брюйне всегда играл великолепно и тем более он уже второй сезон проводит в команде, так что этим особо не удивишь, а вот Мане только перешел в команду, и сразу же стал демонстрировать футбол высочайшего уровня, продолжай в том же духе!
Российские болельщики Ливерпуля сердечно поздравляют Садио Мане!!! Желаем ему крепкого здоровья и футбольного долголетия, красивой и результативной игры в составе нашей любимой команды.
Заслужил 100%, именно тот игрок, которого не хватало Ливерпулю, все при нем скорость, техника и ум.
Если не Пеп ,Ливер был бы фаворитом N1
Ответmigele12
Если не Пеп ,Ливер был бы фаворитом N1
проснись, маня, Ливер занимает 4-ое место
Красава. Так держать.
Закономерно. Теперь Клопп должен взять тренер месяца
ОтветGani Aidarbekov
Закономерно. Теперь Клопп должен взять тренер месяца
Тут у Гвардиолы просто нет соперников. Все матчи выиграл.
Ответзаблокированному пользователю
Тут у Гвардиолы просто нет соперников. Все матчи выиграл.
Клопп тоже выиграл все 3 матча сентября! Лестер, Челси и Халл!!! 11-3 разница мячей!
Будущая звезда мирового уровня
А глоры нашего МЮ кричали, что Ливерпуль купил бревно за 40 млн, при этом хвастаясь трансфером Мхитаряна за ту же сумму.
Ответзаблокированному пользователю
А глоры нашего МЮ кричали, что Ливерпуль купил бревно за 40 млн, при этом хвастаясь трансфером Мхитаряна за ту же сумму.
Мхитаряну вообще не стоило уезжать из Боруссии, сейчас бы в ЛЧ играл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости