1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Раздевалка «Локомотива» верит в Семина»

0

Александр Самедов: «Раздевалка «Локомотива» верит в Семина»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов высказался по поводу выступления команды в чемпионате России.

После 8 туров железнодорожники занимают в таблице РФПЛ 13-е место.

– Вроде перемены в клубе, позитивные реформы. Почему же у команды не получается?

– Такой период. Все, что можем, – выходить на поле и исправлять то, что мы наделали. Надо набирать очки.

– У вас есть этому объяснение?

– Объяснение… Тяжелый период. Все, что могу сказать, – постараемся как можно быстрее исправить ситуацию.

– Руководство недавно сказало о кредите доверия Семину. А раздевалка верит в своего тренера?

– Какого ответа вы от меня ждете? Конечно, верит.

– Тем не менее складывается впечатление, что команде не хватает эмоций.

– Эмоции нужны, вы все правильно говорите. Сейчас эта ситуация давит. Надо просто победить. Одна победа – и все наладится.

– Из Кубка России вылетели «Спартак» и ЦСКА. Теперь выиграть трофей «Локомотиву» будет чуть легче?

– Перед каждой командой РФПЛ, уверен, стоит задача побороться за Кубок. Конечно, и мы хотим его выиграть, — сказал Самедов.

Увольнять, пока не поздно36%Андрей Червиченко
Дать поработать64%Юрий Семин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спорт инвентарь: Мы верим только в Сёмина..
А игроки?
Самедов один из первых им не доволен,так что не надо в глаза врать,"уважаемый"
ОтветZond7777
Самедов один из первых им не доволен,так что не надо в глаза врать,"уважаемый"
лично с ним общаетесь?)
ОтветZond7777
Самедов один из первых им не доволен,так что не надо в глаза врать,"уважаемый"
Ну это же не прямая речь Самедова. Как он еще мог ответить
Раздевалка такого повидала при Смородской, что теперь верит во все.
Раздевалка верит в Семина, а душевая - вспоминает Смородскую?
Юрий Павлович как никто другой достоин кредита доверия в этом клубе и я думаю он его получит,но без хорошего нападающего команда особо не поднимется в РФПЛ защищаться научились все
Раздевалка - это хорошо, осталось чтобы ещё игроки поверили.
Это нужно Семина спрашивать, верит ли он в этих, с позволения сказать, игроков, особенно атакующей линии.
Не получается в рфпл можем попробовать силы в фнл, у Динамо ведь получается - добавил Александр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости