11

Франк Веркаутерен: «Немногие клубы смогут взять очки в Перми»

Тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги матча с «Амкаром» (0:0).

«У нас были сложности только в первые 10-15 минут. Соперник оправдал наши ожидания. Когда мы начали делать то, что должны, игра поменялась.

Во втором тайме «Крылья» полностью контролировали ход матча. У нас было больше возможностей для взятия ворот. Я доволен тем, что делали мои футболисты, но недоволен результатом.

Сегодня важно было не пропустить. С другой стороны, у нас по-прежнему есть проблемы с нападением. Оно зависит не только от форвардов, но и от всей команды.

Немногие клубы смогут взять очки в Перми. Нам сегодня нужно было заработать не одно очко, а три. Тем не менее, я поздравляю свою команду.

Еще есть над чем поработать. «Крыльям» нужно продолжать улучшать игру», – сказал бельгиец.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора бы уже сыграть в 2 нападающих. Мбакогу терроризирует защитников своей мощью и энергией, Визновича выводят на ворота. С одним Джерри не получается комбинировать, защитники за ним следят, другие просто не выходят на ударные позиции и не бьют по воротам. В этой связи хочется от Паскуато не только классных передач.



Бато в опорной зоне - это не Бато в защите, надеюсь Франк понял, что не нужно его ставить защитником, там у него нет права на ошибку, в опорной зоне же можно фолить и ошибки не так фатальны.

Концедалов хоть и не Пике, но почему-то даже если он и ошибается, на результат это не влияет. Сегодня был хорош.
Ответ заблокированному пользователю
Пора бы уже сыграть в 2 нападающих. Мбакогу терроризирует защитников своей мощью и энергией, Визновича выводят на ворота. С одним Джерри не получается комбинировать, защитники за ним следят, другие просто не выходят на ударные позиции и не бьют по воротам. В этой связи хочется от Паскуато не только классных передач. Бато в опорной зоне - это не Бато в защите, надеюсь Франк понял, что не нужно его ставить защитником, там у него нет права на ошибку, в опорной зоне же можно фолить и ошибки не так фатальны. Концедалов хоть и не Пике, но почему-то даже если он и ошибается, на результат это не влияет. Сегодня был хорош.
Поддерживаю.
Крылья уже находятся в такой ситуации что главное это забивать а не пропускать. Но кто может забивать непонятно. Паскуато и Молло подносчики снарядов, Ткачев дальнобойщик у которого может наверно залететь 1 гол в 15 играх. Остается Мбакогу и Корниленко, но и тот и другой не бомбардиры, не более 5 голов за сезон. Вот и получается не более 15 голов у Крыльев за сезон. Зимой надо искать забивного игрока
А также немногие команды могут иметь 3 очка после 8 туров. Ничья с "Амкаром" - круто, но не когда ты на последнем месте в таблице.
В прошлогоднем чемпионате в первом у круге с теми-же командами, что и в этом году, Крылышки набрали всего одно очко (во втором круге с ними-же уже 11). Возможно, если-бы календарь на этот год был составлен более равномерно, то такого провала не было-бы.
В общем сегодня в стартовом составе были правильные перестановки. Бато плох как крайний защитник, плох он и в центре защиты. А вот опорник из него очень даже ничего. Вместо Цаллагова надо Маргасова ставить, а вместо Ятченко Божина. Если не пойдет Франк на вариант с двумя нападающими в старте, то на замену надо Визновича выпускать
Ответ samarskij-kuzmich
В общем сегодня в стартовом составе были правильные перестановки. Бато плох как крайний защитник, плох он и в центре защиты. А вот опорник из него очень даже ничего. Вместо Цаллагова надо Маргасова ставить, а вместо Ятченко Божина. Если не пойдет Франк на вариант с двумя нападающими в старте, то на замену надо Визновича выпускать
Чем Божин лучше Ятченко? Ятченко неплохо смотрится. Визнович пока не особо забивной нападающий. В прошлогодней молодёжке за 27 матчей 7 голов (два из них с пенальти), его надо постепенно подводить к основному составу. Паскуато или Корниленко в качестве второго нападающего выглядят более логично.
Ответ dmirg78
Чем Божин лучше Ятченко? Ятченко неплохо смотрится. Визнович пока не особо забивной нападающий. В прошлогодней молодёжке за 27 матчей 7 голов (два из них с пенальти), его надо постепенно подводить к основному составу. Паскуато или Корниленко в качестве второго нападающего выглядят более логично.
Божин выше Ятченко, а это помогает при стандартах, учитывая, сколько голов головой мы пропустили. Из под Ятченко, кстати, нам не раз забивали.
Вернее, не только лишь многие.
Франк Веркаутерен: «Немногие клубы смогут взять очки в Перми» Кажется, Франк превратился в классика:"Редко какая птица долетит до середины Днепра"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем