1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипе Луис опубликовал фото пореза от шипов Суареса

Фото
0

Филипе Луис опубликовал фото пореза от шипов Суареса

Защитник «Атлетико» Филипе Луис опубликовал фото своей ступни после матча с «Барселоной» (1:1).

На снимке виден глубокий порез, оставшийся после контакта с шипами бутсы нападающего Луиса Суареса. Уругваец атаковал игрока «Атлетико» прямой ногой, арбитр Давид Фернандес Борбалан показал форварду только желтую карточку.

«Хорошо, что меня не задело», – иронично написал защитник мадридской команды.

Фото: инстаграм Филипе Луиса

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне становится как то очень смешно, когда игрок Атлетико ноет за грубую игру, и еще фото царапки выставляет. Особенно учитывая что это Филиппе -Луис , ска , постеснялся бы
Ответзаблокированному пользователю
Мне становится как то очень смешно, когда игрок Атлетико ноет за грубую игру, и еще фото царапки выставляет. Особенно учитывая что это Филиппе -Луис , ска , постеснялся бы
Неужели голоры барселоны заговорили, я посмотрел бы как вы ныли, если бы суарЭсу досалось😁
Ответзаблокированному пользователю
Мне становится как то очень смешно, когда игрок Атлетико ноет за грубую игру, и еще фото царапки выставляет. Особенно учитывая что это Филиппе -Луис , ска , постеснялся бы
См фото.
Главное,что не от зубов.
Ответзаблокированному пользователю
Главное,что не от зубов.
Ну что Вы в самом деле! Какие зубы! на фото видно же - это если от зуба - то одного!

Учитывая, что у Суареса их рабочих 2 - ясно, что не от него - расковырял!
И это выкладывает человек, который чуть не поломал прямыми ногами Месси. Все возвращается в жизни. За подлый поступок, будет подлый поступок.
ОтветSaTo
И это выкладывает человек, который чуть не поломал прямыми ногами Месси. Все возвращается в жизни. За подлый поступок, будет подлый поступок.
То есть теперь ждем, когда Суаресу кто-то ноги оторвет в ответ на подлость?)
То есть теперь ждем, когда Суаресу кто-то ноги оторвет в ответ на подлость?)
Нет, теперь мы ждём, когда ты перестанешь хейтерить на ветках Барсы, выставляя себя за "адекватного" болелу...
Suárez: "Filipe Luis picture? Football is for men, if we posted pictures after every hit it would be a circus."
ОтветDmitry L
Suárez: "Filipe Luis picture? Football is for men, if we posted pictures after every hit it would be a circus."
Скажи это своему Кусаресу и Неймару
Если бы это сделал игрок Атлетико, каталонцы истерику бы устроили.
Если бы это сделал игрок Атлетико, каталонцы истерику бы устроили.
Все верно, они постоянно это делают, а как дело доходит до грязной игры Суареса, то голова опускается в песок.

Никогда не забуду истерики (именно истерики) по поводу Неймара и фолов против него полуторагодовалой давности.
Ответзаблокированному пользователю
Все верно, они постоянно это делают, а как дело доходит до грязной игры Суареса, то голова опускается в песок. Никогда не забуду истерики (именно истерики) по поводу Неймара и фолов против него полуторагодовалой давности.
Суаресу можно. Он же из Барсы. Играл бы за АТМД, его бы удаляли через матч.
А когда у Неймара гетры в крови были в 2015, он поменяд их походу матча. Почему он не выкладывал фото в инсту? И кто теперь мужик, а кто нытик?

П.с. Суарез отлично ответил: футбол - игры для мужчин. Если мы будем выкладывать фото каждой царапинки, то это будет цирком.
ОтветEl_Ilusionista
А когда у Неймара гетры в крови были в 2015, он поменяд их походу матча. Почему он не выкладывал фото в инсту? И кто теперь мужик, а кто нытик? П.с. Суарез отлично ответил: футбол - игры для мужчин. Если мы будем выкладывать фото каждой царапинки, то это будет цирком.
ахаха, Суарес и Неймар, 1 кусается, другой начинает мерятся личками когда что то идет не так. И это мужчины. Ну хотя в 21 веке это норма.
Что за манера выставлять на всеобщее обозрение бритые поцарапанные ноги. Сначала Абденнур, теперь Фелипе Луис.
А так обычно в кровь расчесываю когда меня комар укусит :)
А так обычно в кровь расчесываю когда меня комар укусит :)
тебе по ходу шипами не прыгали на ногу в это место всей массой. очень неприятная и болезненная штука.

хотя это не повод фигачить сразу в инстаграмм, особенно если ты здоровый взрослый мужик, тут не спорю)
Фелипе, ищи бутсы получше)
Пропустит от 3 до 4х недель. Ужасная травма. Не идёт ни в какое сравнение с их собственными подкатами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем