1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналд Куман: «Один тот факт, что я обсуждаю возможное чемпионство «Эвертона», – безумство»

0

Роналд Куман: «Один тот факт, что я обсуждаю возможное чемпионство «Эвертона», – безумство»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман поделился мнением об игре команды в нынешнем сезоне.

После пяти туров ливерпульский клуб идет на втором месте в чемпионате Англии.

«Не думаю, что мы можем «исполнить» «Лестер». По крайней мере, в обычной ситуации. Но мы не знаем, что нормально в жизни, а что – в футболе.

Я реалист. Если вы скажете, что мы будем бороться за чемпионство, многие посчитают вас сумасшедшим. Один тот факт, что я про это говорю – уже безумство.

Почему мы должны менять свои амбиции после 5 туров и 13 очков? У топ-клубов намного больше ресурсов, и до прошлого сезона такая ситуация выглядела невозможной», – сказал Куман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим на Эвертон в матчах с более сильными командами. При всем уважении, Эвертон пока взял очки в матчах где они были предпочтительнее. Но, тот факт что они практически не потеряли очки в матче с аутсайдерами,говорит о многом. Куман нервы всем топам думаю попортит.
В этом сезоне Пеп, Клопп, Конте и Моуринье не дадут. Второго лестера не бывать. Хотя без этой компашки, вполне возможно было бы
Ответзаблокированному пользователю
В этом сезоне Пеп, Клопп, Конте и Моуринье не дадут. Второго лестера не бывать. Хотя без этой компашки, вполне возможно было бы
Маур уже минус. Конте тоже вряд ли. Клопп нестабилен, увы. Пеп в этом году берет апл, железно. Венгер и Клопп потолкаются за второе. Конте тоже может, но скорее третий в дебютном сезоне. А вот дальше Конте в фаворе будет, если останется
ОтветWaiway
Маур уже минус. Конте тоже вряд ли. Клопп нестабилен, увы. Пеп в этом году берет апл, железно. Венгер и Клопп потолкаются за второе. Конте тоже может, но скорее третий в дебютном сезоне. А вот дальше Конте в фаворе будет, если останется
Ого вы всё уже знаете,подскажете с курсом доллара на будущее ?
Парни выиграют АПЛ!

Приятного просмотра))
А что быть вторым Лестером слабо?
До нового года я бы не хотел слышать это слово "чемпионство"
Словили стрик против слабых команд, плюс сам Эвертон играет играет далеко не идеально, хватит ли везения до конца?
куман пришел и эвертон воскрес,жалко что поздно мартинеса уволили
куман пришел и эвертон воскрес,жалко что поздно мартинеса уволили
точнее,только в этом году
Состав в меру крутой, поставили тренера вместо Мартинеса, как минимум в пятёрке я соседей по парку жду.
Состав в меру крутой, поставили тренера вместо Мартинеса, как минимум в пятёрке я соседей по парку жду.
В пятёрке? Сильно сказано! Потолок Эвертона - 7ое место.
Ответзаблокированному пользователю
В пятёрке? Сильно сказано! Потолок Эвертона - 7ое место.
Да ладно, Эвертон может со всеми пободаться. Они достаточно хорошо усилились, особенно меня впечатляет Гуйе. А если Куман сможет держать Лукаку в тонусе весь сезон, то он и в бомбардирской гонке может поучаствовать.
Wtf?
Надо брать пример с прошлогоднего К. Раньери.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости