1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналд Куман: «Важнее не количество набранных очков, а то, как «Эвертон» их набирает»

0

Роналд Куман: «Важнее не количество набранных очков, а то, как «Эвертон» их набирает»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман прокомментировал результат матча 5-го тура чемпионата Англии против «Мидлсбро» (3:1).

«В который раз мы неудачно начали матч. Действовали недостаточно агрессивно, мало прессинговали. Команда прибавила в физике, мы приобрели нескольких энергичных игроков. В клубе хорошая атмосфера, игроки работают как единое целое. В этом компоненте у нас большой прогресс.

Баркли сыграл так, как я от него и ожидал. Мы знаем его возможности, но иногда он чересчур небрежен и теряет мяч в простых ситуациях. Если он продолжит играть так же, как сегодня, то ему не грозит место на скамейке. Это уже не молодой игрок в привычном понимании, он должен быть более ответственным. Сегодня мы увидели, что он очень хороший игрок.

Мы хорошо начали сезон с точки зрения набранных очков, но важнее то, как мы их набирали. Вы видите реакцию болельщиков, им нравится игра команды» – сказал Куман.

После пяти туров «Эвертон» занимает вторую строчку в таблице АПЛ. Команда потеряла очки лишь в матче 1-го тура против «Тоттенхэма» (1:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока что Ириски под руководством Кумана очень радуют.
Куман - топ тренер. это мое мнение. увидите, через пару лет в гранде тренировать будет
Ответзаблокированному пользователю
Куман - топ тренер. это мое мнение. увидите, через пару лет в гранде тренировать будет
Он скорее кризисный манагер, выводит уг из подвала на свет. Как он с топ командой отработает это еще вопрос
ОтветBoris Mishkin
Он скорее кризисный манагер, выводит уг из подвала на свет. Как он с топ командой отработает это еще вопрос
с Валенсией этот товарищ уже "поработал". Итог известен

Бгг
За последние лет 20, это наверное самый сильный Эвертон.

Ох и жарким будет в этом сезоне мерсисайдское дерби!
Эвертон вопщето всегда был топовым когда оба манчестера были уг.
вот почему бы к тэгу "Англия. Премьер-лига" не показать бы таблицу справа?
Точь в точь скопировал слова худшего и ужасного тренера мира красноноса алкоголика Пергюсона. Наверное, у Кумна своих достойных мыслей нет в голове, чтобы их можно было озвучить на публику. От того так и команда "играет". Да это и игрой назвать трудно, навоз месят.
Эвертон удивляет.
Эвертон удивил, но новым Лестером он не станет, хоть и Лукаку и Баркли хороши, но на чемпиона АПЛ не тянет Эвертон.
ОтветQuazar
Эвертон удивил, но новым Лестером он не станет, хоть и Лукаку и Баркли хороши, но на чемпиона АПЛ не тянет Эвертон.
Стериотипами мыслите про "Лукаку и Баркли хороши"?

Ром только второй матч начал играть более-менее, Росса вообще тренер критиковал и в прошлой игре в перерыве снял.
Liverpool viigraet APL v etom godu. Liverpool uje obigral tri granda. Tupo proigrali Burnley. Esli soberutsa - to viigrayut. Ya ne bolelshik angliyskix klubov.
Предыдущий матч с "Сандерлендом"был еще более впечатляющим.На момент вполне допустим вариант участия "Эвертона" в разборках с big four.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости