1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тамбов» – «Зенит». Витцель, скорее всего, пропустит матч

0

«Тамбов» – «Зенит». Витцель, скорее всего, пропустит матч

Хавбек «Зенита» Аксель Витцель рассказал о своей травме, полученной в матче 7-го тура чемпионата России с «Рубином» (4:1).

«Думаю, что со мной ничего серьезного не произошло, но обследование будет только завтра.

Что касается следующего матча, не думаю, что приму в нем участие», – сказал Витцель.

Следующий матч «Зениту» предстоит в Тамбове с местным клубом в рамках 1/16 финала Кубка России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль. Хотелось посмотреть на игрока сб. Бельгии.
ОтветTambov68
Жаль. Хотелось посмотреть на игрока сб. Бельгии.
Все вопросы - 25-му номеру Рубина. На четыре желтых наиграл. И арбитру в поле.
ОтветTambov68
Жаль. Хотелось посмотреть на игрока сб. Бельгии.
Если первую команду повезут,то на игрока сборной Бразилии посмотрите!
Печально,но не смертельно.Здоровья Аксель,всё равно молодец что заступился , а то эти казанские симулянты и провокаторы совсем распоясались бы.в футбол то они играть не умеют.
Пусть лечится и выздоравливает, а мы глянем как без него "Зенит" играет.
Есть кому играть, а тем более забивать.
Тамбовский волк Витселю не товарищ.
Он не хочет в Тамбов...
Он бы и так не сыграл
Понимаю, на Витселе освоили много денег, но давайте наконец болеть за команду. Прекрасный тренер, игра налаживается. Лишний он, успокойтесь, боты)
Ну ты там и не нужен.Выздоравливай,впереди ещё много важных игр.
Зенит-2 поделился впечатлениями о поляне в Тамбове. Чрезвычайно нелицеприятными для хозяев.
ОтветJulia_Lawyer
Зенит-2 поделился впечатлениями о поляне в Тамбове. Чрезвычайно нелицеприятными для хозяев.
Нормальное поле,самое то для ФНЛ, ха-ха)
ОтветMaestro68RUS
Нормальное поле,самое то для ФНЛ, ха-ха)
Не знала, что Зенит-2 играет в Премьер-лиге, спасибо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости