1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоаозиньо: «Не голосовал на выборах. Мы лишь недавно прилетели из Австрии»

0

Жоаозиньо: «Не голосовал на выборах. Мы лишь недавно прилетели из Австрии»

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо в перерыве матча 7-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:1, второй тайм) рассказал, что не смог проголосовать на выборах в Госдуму.

«Мы лишь недавно прилетели из Австрии. По этой причине не было возможности сходить проголосовать», – сказал Жоаозиньо в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Ранее 27-летний бразильский вингер стал гражданином РФ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже не голосовал. Только что от бабушки
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже не голосовал. Только что от бабушки
Здоровья бабушке
Бразилы у себя импичмент президенту устроили из-за коррупции, не любят стабильность.
Он за Патриоты России топит!
А я ходил. Сунул за Ктулху ибо он даст всем нам Фтагн.
КДК оштрафует и Мутко выговор сделает , что такое на всю страну говорит
а я вот проголосовал...правда,для этого мне пришлось ехать по прежнему месту жительства...таксист даже в шоке был,что я машину заказал только для того,чтобы галочку в бюллетени поставить...я до последнего не знал,получится ли у меня волеизьявиться...вот такая картина маслом...и да-только ЛДПР !!!
Ответзаблокированному пользователю
а я вот проголосовал...правда,для этого мне пришлось ехать по прежнему месту жительства...таксист даже в шоке был,что я машину заказал только для того,чтобы галочку в бюллетени поставить...я до последнего не знал,получится ли у меня волеизьявиться...вот такая картина маслом...и да-только ЛДПР !!!
ЛДПР? Тебе санитаров вызвали?)
Ответзаблокированному пользователю
а я вот проголосовал...правда,для этого мне пришлось ехать по прежнему месту жительства...таксист даже в шоке был,что я машину заказал только для того,чтобы галочку в бюллетени поставить...я до последнего не знал,получится ли у меня волеизьявиться...вот такая картина маслом...и да-только ЛДПР !!!
сейчас представители ЛДПР прочтут комментарий, оценят, проникнутся и как знать, к себе может позовут))
я голосовал)

в Беларуси
Да какая разница, если его голос в любом случае будет за Едро
А Жириновский на тебя рассчитывал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости