1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Пейчинович: «Самедов разрешил пробить пенальти, но мне не повезло»

0

Неманья Пейчинович: «Самедов разрешил пробить пенальти, но мне не повезло»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился эмоциями после матча 7-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:1).

«Уфа» поставила автобус перед воротами. Если бы мы создали чуть больше голевых моментов, то могли бы сыграть и вничью.

Пенальти? Обычно их бьет Самедов, но сегодня он разрешил мне подойти к мячу, и я исполнил этот удар. Мне не повезло – вратарь просто угадал направление», – сказал Пейчинович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достали уже этим понятием "автобус". Такое ощущение, что это запрещено правилами. Или нечестная игра. Если команда играет от обороны и выигрывает, значит она не "автобус" поставила, а переиграла тактически соперника.
ОтветOleggio
Достали уже этим понятием "автобус". Такое ощущение, что это запрещено правилами. Или нечестная игра. Если команда играет от обороны и выигрывает, значит она не "автобус" поставила, а переиграла тактически соперника.
Совершенно верно!
ОтветOleggio
Достали уже этим понятием "автобус". Такое ощущение, что это запрещено правилами. Или нечестная игра. Если команда играет от обороны и выигрывает, значит она не "автобус" поставила, а переиграла тактически соперника.
Не стоит противопоставлять эти понятия.

Переиграла тактически... но играла при этом скучно и неинтересно для нейтрального болельщика = автобус ;)
И тут Самедов виноват?Что значит разрешил?Зачем вообще его упоминать?Взялся бить,не забил,вот и отвечай сам за себя.
Угадал- не угадал, Просто Лунев красавчик, а Пейчинович - коряга.
Гильерме: "Самедов крикнул мне, чтоб я подал угловой ,я и прибежал"
После пробития(точнее незабития) пенальти вообще разговоры про невезение это от лукавого.Чушь.Игрок обязан забивать ударом с одиннадцати метров еще и без помех причем.Если игрок пробьет сильно и в притирку со штангой,то никакой самый лучший вратарь в мире,даже если угадает угол,просто не успеет дотянуться до мяча.
Ударь нормально в угол, а не почти по центру и тогда повезет...
Пробил бы сильно в угол и забил. Везение тут ни при чём.
Ударил просто плохо
Просто ты кривой
а если он тебе с крыши разрешит прыгнуть, тоже прыгнешь? в Самедова, правда, тоже веры нет - 50x50, когда он у точки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости