Йоэл Похьянпало: «Могли забить пять голов, но допустили две глупые ошибки и позволили ЦСКА сравнять счет»

Нападающий Байера Йоэл Похьянпало высказался после ничьей с ЦСКА (2:2) в матче Лиги чемпионов.

«Дебют в Лиге чемпионов – это прекрасно. Он дарит непередаваемые ощущения. Это лучшее, что может испытать футболист.

Мы должны были убивать интригу в первые полчаса. Первый тайм у нас получался. Могли забить третий, четвертый и даже пятый гол, но затем допустили две глупые ошибки и позволили сопернику сравнять счет.

Это не может не расстраивать», – сказал Похьянпало.

35 комментариев
непонимаю где насчитали моментов на 5 голов, в пером тайме 2 удара в 1 эпизоде были в принципе и все. все остальное подходы или по воробьям. во втором тайме 1 момент у Байера в самом начале был из-за ошибки защитников и все.

Как по мне голы ЦСКА в персъвую очередь были забиты из-за хорошего розыгрыша мяча, а не из-за каких то грубых ошибок обороны.
+35
-11
+24
Кстати, как таковых ошибок в обороне Байера при голах, наверное, и нет.
+18
0
+18
Могли забить третий, четвертый и даже пятый гол, но затем допустили две глупые ошибки и позволили сопернику сравнять счет.

========

А могло быть и так, что судья бы не засчитал левый гол из офсайда, а ЦСКА бы забил третий... Бы...)))
+21
-4
+17
голы ЦСКА это не ошибки, а классные комбинации. это раз

и два: могли забить максимум ещё один гол, но на воротах так то у ЦСКА сильнейший вратарь.
+11
0
+11
Если бы... Если бы не гол из двойного офсайда после передачи рукой, то Байер мог бы и проиграть.
+6
Помните, как ЦСКА с Арсеналом сыграли как-то раз тоже в групповом этапе ЛЧ? Там если бы они в дартс играли, Игорь был бы весь в друшлаг. Но ворота оберегал как лев.
Да, в той игре ЦСКА чуть-чуть не выиграл: когда Арсенал уже опустил руки, в самом конце матча Вагнер Лав имел прекрасный момент, но не реализовал.
+6
0
+6
«Могли забить пять голов...»

А чего ж тогда не забили-то? Выходит, не смогли.
Ответ Ivan So Love CSKA
Что повышает ценность голов ЦСКА. Оба гола забиты просто мастерски, после отличных комбинаций.
+3
Мнение этого Похьянпало, как-то пох... ))
+1
По тебе так, ты ведь за кого болеешь, а по его по другому, он играет в другой команде. Глупое противопоставление. Пяток они действительно могли закатить, что и некоторые игроки ЦСКА признали, а что до первого гола из офсайда, то гости свой первый гол забили пусть и совсем не большого, но тоже офсайда, что хорошо было видно на повторах, потомуч что линией офсайда бал линия штрафной. После двойного сейва Акинфеева Байер попал в состояние легкой гроги, так как до этого были еще сейвы, и это оказалось для них уже перебором. Команда на какое то время стал сыпаться, сколько подряд неточных передач пошло, особенно при переводе мяча с фланга на фланг. И потом итальянский судья после первого гола всю игру пытался реабилитироваться. Не заметил несколько нарушений ЦСКА, руку в штрафной, не дал ничего на пограничном нарушении в районе линии штрафной. Там показали только ракурс сзади, показалось что немного до штрафной, но нужен был еще и повтор с боку
Видно дилетантство ваше в футболе, ну пусть каждый удар в сторону ворот будет моментищем, как по мне все удары во вратаря не момент вовсе. При первом голе оффсайд, видимо алкоголизм сказывается на зрении.
+1
0
+1
этот финн сломался, принесите нового.

ему бы промолчать, ничего не показал, кроме слаааабенького одного удара.

и 5 голов - это просто смех. единственное, что показал Байер во втором тайме - это то, что избегать оффсайда его форварды не умеют.