1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новые владельцы «Милана» из Китая не намерены увольнять Монтеллу

0

Новые владельцы «Милана» из Китая не намерены увольнять Монтеллу

Новые владельцы «Милана» из Китая не планируют увольнять главного тренера Винченцо Монтеллу.

42-летнего специалиста в команду пригласили Сильвио Берлускони, продающий клуб, и вице-президент «россонери» Адриано Галлиани.

Сообщалось, что компания Sino-Europe Sports планирует пригласит нового тренера, однако китайские инвесторы намерены довериться Монтелле и не намерены снимать его с работы.

Более того, новые владельцы планируют в январское трансферное окно приобрести несколько новых игроков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ибо смысла нет. Исполнителей подобрать и славненько будет.
После матча с удине был очень зол на игроков на Монтелу.... Удалось тогда посмотреть лишь второй тайм в котором был полный мрак. Но потом посмотрел в записи весь матч. Так вот первый тайм был очень даже хорошим точнее первые 30 минут. Таких атак и такого взаимодействия давно не наблюдалось у Милана. Было очень отчетливо видно как Соса тестировался на месте Монтоливо. И это очень порадовало, видно что Монтелу он не устраивает и мне кажется он постепенно сядет на лавку. Соса неплохо сыграл впечатлило с какой легкостью он играл эти 30 минут не то что не поворотливый капитан. Вообщем искру надежды все таки дали эти 30 минут. Работу Монтелы видно и это уже радует. Но повторюсь второй тайм это был мрак. Шутки шутками а экзорциста может все таки и нужно позвать.
Посмотрим на приобретения, надеюсь обойдемся без всяких Фабрегасов.Вообще подождать до лета, взять Вератти в защиту Ругани-100 должно хватить, ну и еще пару игроков на такую же сумму в прлузащиту.
Ответmilanist78
Посмотрим на приобретения, надеюсь обойдемся без всяких Фабрегасов.Вообще подождать до лета, взять Вератти в защиту Ругани-100 должно хватить, ну и еще пару игроков на такую же сумму в прлузащиту.
Нужно нападение Педро-Фалькао.

Недорогое, но очень качественное.
Если у Монтеллы будут такие результаты, снимут.
Если у Монтеллы будут такие результаты, снимут.
Сезон точно дадут поработать. Объективно, на первую тройку вряд ли можно претендовать. Займет 4-5 место, наверняка оставят. Тем более что топ-тренеров свободных особо не вижу. Ну может Липпи, но не факт, что он подпишется из сытой, размеренной китайской пенсии возвращаться в самую гущу событий. Еще мне всегда нравился Пранделли, но что с ним сейчас, после сборной? В Галатасарае провалился, с тех пор не тренирует. Анчи точно не пойдет еще в ближайшие 2-3 года, пока не будет нормального состава и инфраструктуры.
Ответ_Alex*
Сезон точно дадут поработать. Объективно, на первую тройку вряд ли можно претендовать. Займет 4-5 место, наверняка оставят. Тем более что топ-тренеров свободных особо не вижу. Ну может Липпи, но не факт, что он подпишется из сытой, размеренной китайской пенсии возвращаться в самую гущу событий. Еще мне всегда нравился Пранделли, но что с ним сейчас, после сборной? В Галатасарае провалился, с тех пор не тренирует. Анчи точно не пойдет еще в ближайшие 2-3 года, пока не будет нормального состава и инфраструктуры.
Манчини свободен
Удивительно толковые ребята:)

Это радует.
А зачем менять шило на мыло! Пусть только дома не проигрывает...А то давече какая-то "Удинезе" приехала, шороху на "Сан Сиро" навела и увезла три очка... Мля некрасиво!!!
действительно следует пока оставить в покое... в боевом режиме сделать сплоченный коллектив, при умелом подходе можно и из лидса и из ростова и их милана, я надеюсь...
Такая чехарда тренерская никому на пользу не пойдёт
Какого угодно топового тренера пригласите тренировать этот шлак, который сейчас в Милане, результат будет один и тот же. Про Аллегри кричали " да он физрук ", и что в итоге финал ЛЧ, сериал два раза взял... Надеюсь Юве возьмёт "ушастого" в этом сезоне.
Эти вбросы ,журиков про увольнение действуют на тренеров. Правильно что опровергли. Надеюсь Милан потянется ,что само собой отразится лучшим оброзом и на чемпионате в целом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости