1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сайт болельщиков «Кубани»: Армаш избит сотрудником клуба в столовой

0

Сайт болельщиков «Кубани»: Армаш избит сотрудником клуба в столовой

Капитан «Кубани» Игорь Армаш был избит в столовой на базе клуба, сообщает сайт болельщиков «Кубани» Green Mile.

«Игорь Армаш был избит неким Эролом Кумсаровым, который, по имеющейся информации, является заместителем коммерческого директора ФК «Кубань» (хотя в официальных списках клубных руководителей данная личность не числится).

Кумсаров нанес Армашу несколько ударов в лицо, предъявляя претензии в – якобы – участии в договорных матчах на протяжении двух последних лет, что привело в итоге к отрицательным результатам «Кубани».

Данный инцидент произошел на глазах футболистов и тренерского штаба «Кубани». Удивительно, но служба безопасности клуба осталась безучастна в данном эпизоде.

Что известно о личности Кумсарова? Практически ничего. Играл в футбол на любительском уровне (первенство Краснодарского края). Причем играл вместе с генеральным директором клуба Геннадием Крапивкой. По его же протекции попал в ФК «Кубань» и, видимо, от безделья решил заняться рукоприкладством», – отмечается в заявлении Green Mile. 

Ранее сообщалось, что игроки «Кубани» бойкотируют тренировки из-за долгов по зарплате, однако в клубе эту информацию опровергли.

После 12 туров «Кубань» занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-нибудь разгонит эту бандитскую тусовку? Кубань- позорище
ОтветGRS1977
Кто-нибудь разгонит эту бандитскую тусовку? Кубань- позорище
Никто их не разгонит, ибо (если до сих пор не заметили) наша "выбранная" власть как раз из бандитской тусовки и состоит, правда, из бандитов уже международного уровня.
По-моему пора уже, реально, прикрыть эту лавку! Просто слов нет!
да расформируйте это гавно.
И болельщики этого бюджетного позорного бандитского болота ещё что-то вякают про частный клуб европейского уровня Краснодар. Кубань это пережиток прошлого, который нуждается либо в полной передаче в частные руки, либо в расформировании.
Человек седьмой год играет за эту горе-команду, не ушел после вылета, а ему прилетает от сотрудника клуба.

Типичная "Кубань".
Сначала Никезичу почки отбили, теперь вот Армашу досталось. А ведь сколько ещё таких безымянных "Никезечей" и "Армашей" было, про которых новости не просочились в свет. Пора разгонять это "сборище" с людьми из криминального общества у кормушки.
Сначала Никезичу почки отбили, теперь вот Армашу досталось. А ведь сколько ещё таких безымянных "Никезечей" и "Армашей" было, про которых новости не просочились в свет. Пора разгонять это "сборище" с людьми из криминального общества у кормушки.
Надо не разгонять, а сажать.
Ещё есть вопросы почему это Кубанько и почему это нужно расформировать?
Из интервью с Эролом Кумсаровым:


С Калешиным отношения не заладились?

- «Не заладились» - так тоже не скажешь. Был один неприятный эпизод, который послужил причиной ухода из «Кубани». Скорее он связан с моим характером, а не с личными отношениями. Молодым был, горячим, вспыльчивым. Раз не сдержал себя…

- Если не секрет, подробнее. Что натворили?

- Играли, значит, на выезде. Получил «горчичник» за разговоры. Водится за мной грешок такой. После матча больших претензий не высказали. Готовимся к следующей встрече с дублерами «Ротора», а Волгоград в те годы тон задавал. Все горят желанием выйти на поле, проявить себя во всей красе перед тренерами клуба из элиты. Но чувствую - не собираются меня ставить, хотя готов хорошо. Подхожу к тренерам с извинениями за карточку. Отвечают, что деньгами накажут. Соглашаюсь, лишь бы не матчем. В бой рвусь. И вдруг - отказ, в состав не поставили. Такое недоверие пережить не мог, на следующий день пришел с заявлением об уходе.

- Тяжелый момент был?

- Не то слово. Уныние наступило, год нигде не играл. Рождались мысли о том, чтобы «завязать» с футболом. Но гнал их… «Поддерживал» себя играми на первенстве края и города.

- Вы, Эрол, судя по всему, - тяжелый человек?

- Характер у меня - не сахар, это уж точно (смеется). Молчать, темнить - это все не в моих правилах. Привык, чтобы все начистоту было. Если, в конце концов, не прав оказываюсь, прощения прошу. Понимаю ведь - зачем вспылил, не стоило…
ОтветGunner_14
Из интервью с Эролом Кумсаровым: С Калешиным отношения не заладились? - «Не заладились» - так тоже не скажешь. Был один неприятный эпизод, который послужил причиной ухода из «Кубани». Скорее он связан с моим характером, а не с личными отношениями. Молодым был, горячим, вспыльчивым. Раз не сдержал себя… - Если не секрет, подробнее. Что натворили? - Играли, значит, на выезде. Получил «горчичник» за разговоры. Водится за мной грешок такой. После матча больших претензий не высказали. Готовимся к следующей встрече с дублерами «Ротора», а Волгоград в те годы тон задавал. Все горят желанием выйти на поле, проявить себя во всей красе перед тренерами клуба из элиты. Но чувствую - не собираются меня ставить, хотя готов хорошо. Подхожу к тренерам с извинениями за карточку. Отвечают, что деньгами накажут. Соглашаюсь, лишь бы не матчем. В бой рвусь. И вдруг - отказ, в состав не поставили. Такое недоверие пережить не мог, на следующий день пришел с заявлением об уходе. - Тяжелый момент был? - Не то слово. Уныние наступило, год нигде не играл. Рождались мысли о том, чтобы «завязать» с футболом. Но гнал их… «Поддерживал» себя играми на первенстве края и города. - Вы, Эрол, судя по всему, - тяжелый человек? - Характер у меня - не сахар, это уж точно (смеется). Молчать, темнить - это все не в моих правилах. Привык, чтобы все начистоту было. Если, в конце концов, не прав оказываюсь, прощения прошу. Понимаю ведь - зачем вспылил, не стоило…
и этот человек в Кубани - заместитель коммерческого директора????)))
Лучше Краснодар "с горсткой болельщиков", чем Кубань с такими традициями. Расформировать это бандитское гнездо
Лучше Краснодар "с горсткой болельщиков", чем Кубань с такими традициями. Расформировать это бандитское гнездо
Дуралей тебе не в домёк что руководство и болельщики это ни одно и тоже.
Лучше Краснодар "с горсткой болельщиков", чем Кубань с такими традициями. Расформировать это бандитское гнездо
Руководство и болельщики с традициями это не одно и тоже. если нет мозгов это понять ничем уже не поможешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости