1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Хубулов: «Информация о бойкоте в «Кубани – слухи, но напряжение из-за задолженности, конечно, есть»

0

Арсен Хубулов: «Информация о бойкоте в «Кубани – слухи, но напряжение из-за задолженности, конечно, есть»

Полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов прокомментировал информацию о бойкоте тренировок из-за долгов по зарплате.

«Никакого бойкота нет, это все слухи. Вчера у нас была восстановительная тренировка, сегодня – контрольный матч.

Напряжение из-за задолженности, конечно, есть, но бойкотировать тренировки или игры мы не собираемся. В первую очередь, они нужны нам самим.

Клуб пообещал погасить долги. Вскоре будет встреча с руководством, думаю, там скажут что-то подробнее», – сказал Хубулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хубул не первый год в команде , знает , что расплатяться ... лишний кипиш только подняли .
Хубул молодец поддерживает команду,но платить конечно надо.это как сытый человек хорошо работает,а футболист с деньгами хорошо играет.в перед КУБАНЬ!!!
Мдааа... держись Кубань , держись болельщики . Верим .
Уважаемые, вы не много не о том...Если я правильно понимаю, есть бюджет на команду, он даже выше некоторых команд премьер лиги, Амкара например, только там зарплату платят, а у Кубани второй год чехарда. Ведь бюджет утверждает губернатор края, т.е. он эти деньги "выделил", и кто тогда не платит? Кассир? Или водила деньги не подвез? Или Крапивка спер? Можно конкретно сказать- где деньги выделенные бюджетом? Если я не правильно понимаю - поправте, а по контракту нужно платить, коль подписали.
ОтветЕйчанен
Уважаемые, вы не много не о том...Если я правильно понимаю, есть бюджет на команду, он даже выше некоторых команд премьер лиги, Амкара например, только там зарплату платят, а у Кубани второй год чехарда. Ведь бюджет утверждает губернатор края, т.е. он эти деньги "выделил", и кто тогда не платит? Кассир? Или водила деньги не подвез? Или Крапивка спер? Можно конкретно сказать- где деньги выделенные бюджетом? Если я не правильно понимаю - поправте, а по контракту нужно платить, коль подписали.
Какой бюджет? Краевой? Ты шутишь, это запрещено законом. И что значит выделил деньги? Нет в бюджете края денег на фк Кубань. Можешь проверить - он в свободном доступе. А то что кто то брякнул про 1,5 млрд, то это с долгами прошлых лет, которые нужно гасить. А у Амкара ситуация не лучше.
ОтветГонча
Какой бюджет? Краевой? Ты шутишь, это запрещено законом. И что значит выделил деньги? Нет в бюджете края денег на фк Кубань. Можешь проверить - он в свободном доступе. А то что кто то брякнул про 1,5 млрд, то это с долгами прошлых лет, которые нужно гасить. А у Амкара ситуация не лучше.
Ну ты прям успокоил. То есть играем за "обещалки"? И долги появились когда у команды спонсор был ,и Мкртчан деньги давал? Да я и имел ввиду именно этих 1,5 млрд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости