android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Первенство молодежных команд. «Краснодар» в гостях разгромил «Уфу», «Рубин» разошелся миром с «Уралом»

В 6-м туре первенства молодежных команд ЦСКА разгромил «Терек» (3:0), а «Спартак» был сильнее «Локомотива» (2:0).

Первенство молодежных команд

6-й тур

10 сентября

«Ростов» – «Крылья Советов» – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Захаров (51, с пенальти), 2:0 – Захаров (65).

«Ростов»: Ермаков, Шаповалов, Христис, Тананеев, Ковалев, Забродин, Сиденко (Карнута, 64), Захаров (Наполов, 90), Соболь (Мкртчян, 81), Соловьев (Сухомлинов, 46), Ходунов (Дулаев, 74).

«Крылья Советов»: Овсянников, Лозовик (Панков, 77), Масальский, Столяров, Краснов (Васильев, 70), Кирица, Киселев (Садик, 57), Сланко (Грязин, 84), Набатов, Дмитрюк (Захарян, 61), Голенков.

ЦСКА – «Терек» – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Пухов (22), 2:0 – Пухов (43, с пенальти), 3:0 – Гордюшенко (50).

ЦСКА: П. Овчинников (Кырнац, 82), Алибеков, Кривулькин, Леонов (Хосонов, 46), Станисавлевич, Пухов (Неплюев, 74), Гордюшенко, Жамалетдинов (Анисимов, 66), Маклаков, Ферапонтов (Чалов, 46), Олейников (Кучаев, 54).

«Терек»: Гудиев, Адамов (Магамаев, 75), Муслуев, Мадаев, Исмаилов, Мальсагов (Абдурахманов, 69), Магомадов (Хусаинов, 56), Джабраилов (Умаров, 58), Ахильгов (Масаев, 52), Бацуев, А. Кадыров (Умаев, 52).

«Амкар» – «Томь» – 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Чухланцев (25), 1:1 – К. Погребняк (30), 1:2 – К. Погребняк (54), 2:2 – Гусейнов (77), 3:2 – Гооге (78).

«Оренбург» – «Анжи» – 4:2 (3:1)

Голы: 1:0 – Сарсенов (1); 2:0 – Рыбкин (4); 3:0 – Рудаков (7); 3:1 – Боли (35); 4:1 – Рыбкин (47); 4:2 – Боли (63).

10 сентября

«Арсенал» Тула – «Зенит» – 0:3 (0:2)

«Спартак» – «Локомотив» – 2:0 (2:0)

11 сентября

«Уфа» – «Краснодар» – 1:6 (0:2)

Голы: 0:1 – Игнатьев (15), 0:2 – Тахмазов (45), 1:2 – Криворог (50), 1:3 – Сулейманов (66, пенальти), 1:4 - Игнатьев (71), 1:5 - автогол (78), 1:6 – Сергеев (83).

«Рубин» – «Урал» – 3:3 (2:2)

Голы: 0:1 - Серченков (4), 0:2 – Конате (23), 1:2 – Голдобин (32), 2:2 – Голдобин (33), 2:3 – Серченков (47), 3:3 – Арутюнян (53).

«Рубин»: Тушев, Сафеев, Гиниятуллин, Доронин, Кузнецов, Михайлов (Яковлев, 82), Миронов (к) (Алукаев, 82), Махатадзе, Ковалик (Гилязутдинов, 29), Голдобин, Арутюнян.

«Урал»: Шубин, Корелин, Кочнев (Нисафутдинов, 44), Горин, Юсупов (Решетников, 90), Подоксенов, Серченков, Щербаков, Гавтадзе, Конате (Сулейманов, 50; Голубцов, 86), Валиахметов.

Примечание: время начала матчей – московское.

Календарь первенства молодежных команд

Таблица первенства молодежных команд

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы