Главный тренер сборной Казахстана: «В матче с Польшей мы потеряли два очка»

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов прокомментировал ничью с Польшей (2:2) в рамках квалификации ЧМ-2018.

«Этот день рождения я точно запомню на всю жизнь. Поблагодарил ребят за то, как они сыграли во втором тайме, от всей казахской нации. С одной стороны я очень доволен результатом – ничья с Польшей – это хорошо, но с другой, мне кажется, что мы потеряли два очка.

Я говорил, что мы будем играть на победу – так и получилось. Сегодня все наши футболисты заслуживают только похвалы. Мы ни на минуту не теряли надежды, хотя при счете 0:2 было непросто. Думаю, этот матч всем понравился», – сказал Байсуфинов.