1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Орещук: «Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать»

0

Роман Орещук: «Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать»

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук опроверг возможность возвращения форварда Кирилла Панченко из аренды в ЦСКА зимой.

«Пишу для всех и один раз. Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать.

Плюс есть опция выкупа. Все будет зависеть от «Динамо» и самого Кирилла», – написал Орещук в твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кириллу всяческих успехов! Мы ищем нападающи,а у нас самих с ними полный Траоре,а своих,забивающих отдаем в аренду!!!! Но если честно,лучше Панченко не метаться,а играть там где комильфо. Играй и забивай за Динамо,у нас тебе будет полный Слуцкий.
Кириллу всяческих успехов! Мы ищем нападающи,а у нас самих с ними полный Траоре,а своих,забивающих отдаем в аренду!!!! Но если честно,лучше Панченко не метаться,а играть там где комильфо. Играй и забивай за Динамо,у нас тебе будет полный Слуцкий.
Вспоминаются крылатые слова К.И.Бескова:
"Тренировать команду несложно, достаточно
набрать правильных игроков и правильно их
расставить!" Сказано, конечно, в ироничной форме,
напоминающей высказывание великого Микеланджело
Буонаротти ( "Найти подходящий камень и отсечь всё
лишнее!"), однако "львиная доля" истины в этом есть!
Достаточно вспомнить как он "слепил" бомбардира
из Ярцева, который до этого выступал за ЦСКА и
ничем не выделялся!
ОтветMichael
Вспоминаются крылатые слова К.И.Бескова: "Тренировать команду несложно, достаточно набрать правильных игроков и правильно их расставить!" Сказано, конечно, в ироничной форме, напоминающей высказывание великого Микеланджело Буонаротти ( "Найти подходящий камень и отсечь всё лишнее!"), однако "львиная доля" истины в этом есть! Достаточно вспомнить как он "слепил" бомбардира из Ярцева, который до этого выступал за ЦСКА и ничем не выделялся!
Ну за коней Ярцев "играл" весьма условно...

20 мин в матче с "Араратом" и две игры за дубль.
Плюс есть опция выкупа. Всё будет зависеть от «Динамо» и самого Кирила», – написал Орещук в твиттере.



 Всегда думал что Кирил с одной "л" это глагол. Видать ошибался.
Ответзаблокированному пользователю
Плюс есть опция выкупа. Всё будет зависеть от «Динамо» и самого Кирила», – написал Орещук в твиттере.  Всегда думал что Кирил с одной "л" это глагол. Видать ошибался.
у меня есть друг по имени Кирил. но он болгарин, у них так пишется
Ответmed-a-lion
у меня есть друг по имени Кирил. но он болгарин, у них так пишется
Так то... Панченко на болгарина не тянет.
Гениальный ход руководства ЦСКА - обмен Панченко на Ионова, и вместо Панченко, в том числе, взять в аренду "мертвого" Траоре. Браво. Уверен, что нынешний Траоре даже в ФНЛ бы не забивал столько, сколько Панченко.
Гениальный ход руководства ЦСКА - обмен Панченко на Ионова, и вместо Панченко, в том числе, взять в аренду "мертвого" Траоре. Браво. Уверен, что нынешний Траоре даже в ФНЛ бы не забивал столько, сколько Панченко.
Панченко молодец никто не спорит, но посмотри на 3 и 4е место в ФНЛ и узрей уровень этого любительского чемпионата:))
Панченко молодец никто не спорит, но посмотри на 3 и 4е место в ФНЛ и узрей уровень этого любительского чемпионата:))
то что там смотреть не на кого это точно Панченко на голову выше других но я думаю что если бы ему давали больше игрового времени в ЦСКА неизвестно что бы было На данном этапе был бы не хуже Траоре
Да и летом его не надо отдавать! Погребняка отдай!
ЦСКА - не команда Панченко. Так бывает: в одном клубе - герой, в другом не клеится, хоть тресни. Таких случаев футбол знает предостаточно. Траоре - в топку, нужен новый нападающий, но это явно не Кирилл. Для него лучше остаться в Динамо.
ЦСКА - не команда Панченко. Так бывает: в одном клубе - герой, в другом не клеится, хоть тресни. Таких случаев футбол знает предостаточно. Траоре - в топку, нужен новый нападающий, но это явно не Кирилл. Для него лучше остаться в Динамо.
ЦСКА надо переходить на 2-х нападающих, Слуцкий к этому не готов, а так бы Панчено достойным центрфорвардом бы был.
ЦСКА надо переходить на 2-х нападающих, Слуцкий к этому не готов, а так бы Панчено достойным центрфорвардом бы был.
Купи себе команду и играй хоть в 4 нападающих. Только не в фифе купи, а в реале.
Жалко будет расставаться летом с Панченко.Но , если он захочет , то может быть и останется . Есть такой вариант.
Орещуку за селекцию браво. Тут без вопросов. Но говорить, мол, зимой ЦСКА не может забрать Панченко, не стоит - захотят забрать - заберут (найдут пути и компромиссы). Да и сам Панченко, при всем моем уважении и любви к Динамо, конечно, предпочтет играть уровнем выше. Это нормально.
ОтветДобрюка
Орещуку за селекцию браво. Тут без вопросов. Но говорить, мол, зимой ЦСКА не может забрать Панченко, не стоит - захотят забрать - заберут (найдут пути и компромиссы). Да и сам Панченко, при всем моем уважении и любви к Динамо, конечно, предпочтет играть уровнем выше. Это нормально.
А мусорская команда зачем вообще нужна? Надеюсь, полицаи-то хоть за нее болеют?
А мусорская команда зачем вообще нужна? Надеюсь, полицаи-то хоть за нее болеют?
Вы бы разговор малость фильтровали - для вас, видимо, в футбол играют мусора, свиньи и кони, а не люди? И болеют за них такие же? Умнее нужно быть и уважительнее относиться к спорту. Всего хорошего.
Вот этим и отличается фарм-клуб, который ЦСКА не по карману. Из фарм-клуба, каковыми являются Зенит-2 и Спартак-2 как и Динамо играющие в ФНЛ, игрока в главный состав можно забрать или вернуть обратно в любой момент.
Ответpomor445
Вот этим и отличается фарм-клуб, который ЦСКА не по карману. Из фарм-клуба, каковыми являются Зенит-2 и Спартак-2 как и Динамо играющие в ФНЛ, игрока в главный состав можно забрать или вернуть обратно в любой момент.
Кого там забрал Зенит или Спартак из вторых команд?
Хотя, стоп. Кутепова Спартак забрал. Стасик даже в сборную его пригласил.
А Зенит кого забрал?
Ответpomor445
Вот этим и отличается фарм-клуб, который ЦСКА не по карману. Из фарм-клуба, каковыми являются Зенит-2 и Спартак-2 как и Динамо играющие в ФНЛ, игрока в главный состав можно забрать или вернуть обратно в любой момент.
А заявка единая или нет? Если нет, то мало толку.
В прошлом сезоне был Муса,по этому году ,видимо думали,что вариант с Ионовым надежнее +основной Траоре, внушающий доверие по предварительным раскладам....С другой стороны,ФНЛ стартовала 11.07,почти на 20 дней раньше.Там почти треть турнира позади..Уже все вкатились, и это все таки ФНЛ,в Премьер лиге пока всего 5 игр ,причем армейцы все матчи провели на выезде...И как не крути на момент второе место в турнире...Все таки, не так все однозначно ...Пожалуй,еще не известно,как бы сложилось с Кириллом,но скорее всего ,наверное бы не отдали если бы ожидали такую скорострельность...
Я надеюсь, что у Романа хватило прозорливости "фиксануть" цену выкупа перед арендой)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости