1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Зенит» победил «Уфу» благодаря дублю Кокорина

0

Товарищеский матч. «Зенит» победил «Уфу» благодаря дублю Кокорина

«Зенит» обыграл «Уфу» в товарищеском матче.

Товарищеские матчи

Зенит Россия – Уфа Россия – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Кокорин, 5, 1:1 – Сысуев, 50, 2:1 – Кокорин, 80

«Зенит»: Лодыгин (М. Кержаков, 46), Смольников (Бугриев, 80), Хави Гарсия (к), Кришито, Анюков (Пенчиков, 75), Рязанцев (Денисов, 20), Юсупов (Плетнев, 70), Могилевец (Котов, 89), Маурисио, Кокорин, А. Кержаков.

«Уфа»: Шелия, Сухов, Стоцкий, Тумасян (Батютин, 65), Никитин, Васин, Зубарев (Диего, 65), Засеев, Ванек, Сысуев, Абдулавов (Кротов, 68).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорину может прессу перестать читать и смотреть? На тренеровках говорят он вытворяет невероятные прям вещи и в Динамо так говорили. Парню надо перестать думать о том, что о нем подумают.
Кокорину может прессу перестать читать и смотреть? На тренеровках говорят он вытворяет невероятные прям вещи и в Динамо так говорили. Парню надо перестать думать о том, что о нем подумают.
Для начала Кокорину следует перестать передерживать мяч )
Кокорину может прессу перестать читать и смотреть? На тренеровках говорят он вытворяет невероятные прям вещи и в Динамо так говорили. Парню надо перестать думать о том, что о нем подумают.
говорят кур доят
До сих пор убеждаюсь что народ у нас тупой и на своих же ошибках не учится. Постоянно оскорбляли Аршавина за что он справедливо их послал и стали обижаться, а теперь вспоминают вечерами во время матчей сборной и говорят:"вот Аршавина бы нового" или забыли как поливали грязью того же Яшина? Напомнить как в СССР наш народ его гнобил? И чуть не лишились настоящей нашей легенды! Вот по этому и не хотят играть за вас. Кокорину сейчас нужно играть для себя и ради себя и плевать на всех клоунов которые пишут комментарии и заказные статьи ради кликов.
ОтветDe_oro
До сих пор убеждаюсь что народ у нас тупой и на своих же ошибках не учится. Постоянно оскорбляли Аршавина за что он справедливо их послал и стали обижаться, а теперь вспоминают вечерами во время матчей сборной и говорят:"вот Аршавина бы нового" или забыли как поливали грязью того же Яшина? Напомнить как в СССР наш народ его гнобил? И чуть не лишились настоящей нашей легенды! Вот по этому и не хотят играть за вас. Кокорину сейчас нужно играть для себя и ради себя и плевать на всех клоунов которые пишут комментарии и заказные статьи ради кликов.
Все верно, кроме того, что Яшин и Аршавин что-то выиграли. Кокорин пока нет, пусть он по техническому оснащению и самый сильный игрок в стране.
ОтветDe_oro
До сих пор убеждаюсь что народ у нас тупой и на своих же ошибках не учится. Постоянно оскорбляли Аршавина за что он справедливо их послал и стали обижаться, а теперь вспоминают вечерами во время матчей сборной и говорят:"вот Аршавина бы нового" или забыли как поливали грязью того же Яшина? Напомнить как в СССР наш народ его гнобил? И чуть не лишились настоящей нашей легенды! Вот по этому и не хотят играть за вас. Кокорину сейчас нужно играть для себя и ради себя и плевать на всех клоунов которые пишут комментарии и заказные статьи ради кликов.
Говорить от лица "народа", или "за всех", это дурацкая привычка не болельщика Зенита. И работа прессы уж точно не должна объяснять чтото за народ. Мы не жили во времена Яшина, но за времена Аршавина можно с уверенностью сказать, что дело все в личных отношениях с представителями прессы и тех кто с ними связан.
Иначе все бы узнали о двух часовом разговоре одними и теми же тупыми вопросами пьяных депутатов, сразу после утомительного матча капитану, который к ним все же вышел, а не о минутном видео.
p.s. но спортс всегда ждет от тебя именно таких комментариев.
Кокоша начал забивать не на футбол,а в ворота
Вспоминаю,как не более чем полтора,два года назад,на этом сайте гнобили Смолова.Все высказывались очень нелицеприятно о Федоре.И только единицы адекватно писАли ,что Федор будет играть и забивать.Результат -известен.
Теперь взялись за Кокорина.Только ленивый сейчас не поливает его грязью.А между тем в Зените,Александр выполняет большой объем работы и ему может чуть не хватает удачи.Лично я верю в него,так же как верил в своё время в Смоловп(почитайте мои посты двух летней давности о Федоре).
Тут очень много диванных экспертов,думающих что они доки в футболе.
Вообщем будем посмотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминаю,как не более чем полтора,два года назад,на этом сайте гнобили Смолова.Все высказывались очень нелицеприятно о Федоре.И только единицы адекватно писАли ,что Федор будет играть и забивать.Результат -известен. Теперь взялись за Кокорина.Только ленивый сейчас не поливает его грязью.А между тем в Зените,Александр выполняет большой объем работы и ему может чуть не хватает удачи.Лично я верю в него,так же как верил в своё время в Смоловп(почитайте мои посты двух летней давности о Федоре). Тут очень много диванных экспертов,думающих что они доки в футболе. Вообщем будем посмотреть.
Абсолютно некорректная аналогия. Если Смолов смог заиграть после критики и насмешек, с чего это должно означать, что с Кокориным случится тоже самое? Это разные люди как бы, разные карьеры, разные мотивации - Смолов прошёл через аренду в Урале, а Кокорин через почти 5ти-милионный контракт в Зените. У Феди вот хватило ума и характера сделать качественный рывок вперёд, у Кокорина я лично не вижу ни ума, ни характера, ни мотивации с такой зарплатой дальше развиваться. И вообще, случай Смолова - из ряда вон выходящий, настолько большой прогресс не часто увидишь у футболиста, тем более российсколимитного. В общем, я лично не верю, что Кокорин когда-либо заиграет на другом уровне, чем сейчас.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминаю,как не более чем полтора,два года назад,на этом сайте гнобили Смолова.Все высказывались очень нелицеприятно о Федоре.И только единицы адекватно писАли ,что Федор будет играть и забивать.Результат -известен. Теперь взялись за Кокорина.Только ленивый сейчас не поливает его грязью.А между тем в Зените,Александр выполняет большой объем работы и ему может чуть не хватает удачи.Лично я верю в него,так же как верил в своё время в Смоловп(почитайте мои посты двух летней давности о Федоре). Тут очень много диванных экспертов,думающих что они доки в футболе. Вообщем будем посмотреть.
И я верю. Не верить - это не по христиански. Слушай, а в курс рубля стоит верить? Ничего не подумай, проста вера некоторых людей такие чудеса творит! Вон Смолова твоя вера воскресила, авось и рубль встанет с колен.
Армейцы в честной борьбе одолели Мордовию 12-4.
хет-трик Ссуцкого помог ЦСКА обыграть долгопрудный)))
Ответзаблокированному пользователю
хет-трик Ссуцкого помог ЦСКА обыграть долгопрудный)))
Ты засрал весь спортсру
Кокорин стеснительный, зрители мешают.
Когда же он в официальных встречах забивать начнет
Жаль, что у этой палки тот самый раз в год пришёлся на товарняк.
Со свистком раздался звонок Черчесова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем