1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В заявку «Зенита» на Лигу Европы вошли 25 человек

0

В заявку «Зенита» на Лигу Европы вошли 25 человек

«Зенит» сформировал заявку на Лигу Европы. В «список А» вошли 25 человек.

Голкиперы: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин

Защитники: Александр Анюков, Доменико Кришито, Вукашин Йованович, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Иван Новосельцев, Игорь Смольников

Полузащитники: Данни, Маурисио, Жулиано, Хави Гарсия, Роберт Мак, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Аксель Витцель, Артур Юсупов, Юрий Жирков

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Лука Джорджевич

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят подскажите, кого Спартак заявил на участие в еврокубках?
ОтветSkylineGTR
Ребят подскажите, кого Спартак заявил на участие в еврокубках?
Второй месяц одни и те же шутки!) ну не можешь ничего нового придумать, сиди молча! И время ещё обед, вроде уроки не закончились))))
ОтветSkylineGTR
Ребят подскажите, кого Спартак заявил на участие в еврокубках?
Агронома своего стадиона.

Хорошо видит поле, быстро ориентируется в ситуации.

Говорят, забивной... (Любит играть в домино)
Да, тоже удивлен отсутствием Файзулина. Вроде намекали, что Фаза на грани полного восстановления уже. Просто Мигель в списке есть, а Фазы - нет. Или Данни как талисман и лидер раздевалки и просто будет ездить с командой?
ОтветMoonwalker
Да, тоже удивлен отсутствием Файзулина. Вроде намекали, что Фаза на грани полного восстановления уже. Просто Мигель в списке есть, а Фазы - нет. Или Данни как талисман и лидер раздевалки и просто будет ездить с командой?
Фаза скорее всего завершит карьеру, у него серьезные проблемы
Для ЛЕ хороший состав, можно выходить из группы. ЛЧ конечно не вариант с таким составом
Ответзаблокированному пользователю
Для ЛЕ хороший состав, можно выходить из группы. ЛЧ конечно не вариант с таким составом
В отстойной конской группе спокойно бы выходили с 1-2 места.
Ответзаблокированному пользователю
В отстойной конской группе спокойно бы выходили с 1-2 места.
да вы уже вышли один раз с первого места в группе с Байером и Монако
У нас вся РФПЛ жестко просела, зашел вчера на трансфермаркет, посмотрел на стоимость игроков в клубах, топ клубы нашей лиги стоят меньше середняков ТОП европейских лиг, мы вообще должны еще радоваться что в европе играем...РФПЛ в сумме дешевле Лиг Португалии и Турции...а в рейтинге УЕФА мы выше..пока выше, в стране кризис, денег нет, какой к чертям футбол....
Ответilluminati13
У нас вся РФПЛ жестко просела, зашел вчера на трансфермаркет, посмотрел на стоимость игроков в клубах, топ клубы нашей лиги стоят меньше середняков ТОП европейских лиг, мы вообще должны еще радоваться что в европе играем...РФПЛ в сумме дешевле Лиг Португалии и Турции...а в рейтинге УЕФА мы выше..пока выше, в стране кризис, денег нет, какой к чертям футбол....
Если отменить лимит, общая стоимость сократится в несколько раз
Ответpeterbuzhec
Если отменить лимит, общая стоимость сократится в несколько раз
В нынешних реалиях зенит максимальное предложение по 1 игроку лямов 20 может сделать, кончилась эпоха покупок за 60 мультиков.....(((
24 игрока и 1 раб
на гнидер-клаб надежды нет, опять Зениту очки набирать.
В прошлом году в ЛЧ заявили всего 19 человек. Вообще скамейки не было
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом году в ЛЧ заявили всего 19 человек. Вообще скамейки не было
в ЦСКА на сегодня - 18....
Ну вот,хоть здесь Ростов за пояс заткнули)))
Гарай конечно с Халком добавлял статусности нашему клубу, но что ж делать, теперь их нет, а так вполне себе команда звезда по меркам в рфпл., в победу в ле , не верю, даже с халком и гараем, для этого нужны были б еще 3-4 футболиста топ уровня, к тем же гараямхалкам
Ответзаблокированному пользователю
Гарай конечно с Халком добавлял статусности нашему клубу, но что ж делать, теперь их нет, а так вполне себе команда звезда по меркам в рфпл., в победу в ле , не верю, даже с халком и гараем, для этого нужны были б еще 3-4 футболиста топ уровня, к тем же гараямхалкам
В победу в ЛЕ можно поверить после зимы. Зимой думаю трансферы будут. Там видно будет можем ли мы на что-либо претендовать или нет.
Ответзаблокированному пользователю
Гарай конечно с Халком добавлял статусности нашему клубу, но что ж делать, теперь их нет, а так вполне себе команда звезда по меркам в рфпл., в победу в ле , не верю, даже с халком и гараем, для этого нужны были б еще 3-4 футболиста топ уровня, к тем же гараямхалкам
зенит Адвоката рассмеялся тебе в хайло
Нападающие: дзюратино, кокетка, лука какой то там джорррр... и пока еще в строю Саня Керж)) Кто будет забивать? Опять на полузащите и защитниках "выезжать" будете?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости