1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилкшир вернулся в «Динамо»

Фото
0

Уилкшир вернулся в «Динамо»

Защитник Люк Уилкшир официально стал игроком «Динамо».

Австралиец подписал годичный контракт на правах свободного агента. Уилкшир выступал за «Динамо» в 2008-2014 годах и провел за московский клуб более ста матчей.

Ранее он расторг контракт с «Тереком», за который выступал с зимы.

«Я дома! Невероятно счастлив вернуться в «Динамо», благодарен руководству за приглашение. По своей воле я бы никогда не ушел из клуба, и всегда мечтал вновь выйти на поле в футболке бело-голубых. Теперь жду-не дождусь этого момента.

Я прошел сборы с «Тереком», до последнего дня тренировался с грозненской командой, так что нахожусь в хороших кондициях. Динамовские болельщики всегда невероятно тепло относились ко мне, в том числе, когда я в прошлом сезоне приехал на «Арену Химки» в составе «Терека». Эти чувства у нас взаимные, буду очень рад вновь играть для фанатов бело-голубых, слышать их скандирования «Люк! Люк! Люк!»

«Динамо» сейчас выступает не в «своей» лиге. Не сомневаюсь, что за год команда вернется в РФПЛ. Надеюсь, своей игрой я зарекомендую себя таким образом, что мне предложат продлить соглашение», – заявил игрок.

фото

Фото: официальный сайт «Динамо»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из самой молодой команды во время игры в РПЛ, Динамо превратилось в старческую в ФНЛ
С возвращением, Люк! Удачи тебе вместе с Динамо.
Дынамо Решило провалится в зону "Центр"?
Ответзаблокированному пользователю
Дынамо Решило провалится в зону "Центр"?
Только когда болотных расформируют, а Петроград снесут с лица земли как позор России))
Ответзаблокированному пользователю
Дынамо Решило провалится в зону "Центр"?
Ты знаешь такой гриб- отсосиновик? Я тебе желаю что бы ты их только и находил в своей чмошной жизни
С возвращением дружище Люк!!! Ты действительно дома, и мы, болелы Динамо, большинство, приветствуем твой приход. Покажи нам хорошую игру, и молодёжь подтяни. удачи тебе Люк!!!
Ответзаблокированному пользователю
С возвращением дружище Люк!!! Ты действительно дома, и мы, болелы Динамо, большинство, приветствуем твой приход. Покажи нам хорошую игру, и молодёжь подтяни. удачи тебе Люк!!!
Экий пафос из пердива.
ОтветФедырыч
Экий пафос из пердива.
Ты же не хотел мне писать? Спасибо за подкол!
Вообще добротный игрок! Лично по мне) удачи в Динамо и вообще всем Динамовцем я желаю выхода в вышку
Там вроде ещё Кураньи без клуба
Люк! Люк! Люк!))))
Урраа. Две новости сразу!!! Прощай мистер "30 точных пасов назад за игру" и привет Люк!
ЛЮК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем