1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» подтвердил переход Мустафи

Фото
0

«Арсенал» подтвердил переход Мустафи

«Арсенал» официально объявил о переходе защитника Шкодрана Мустафи.

Лондонский клуб купил игрока сборной Германии у «Валенсии».

«Мустафи сейчас в оптимальном возрасте. У него уже есть хороший опыт.

Шкодран – внимательный защитник, и он умеет обращаться с мячом. Мы взяли прекрасного футболиста», – дал комментарий тренер Арсен Венгер.

Фото: официальный сайт «Арсенала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-нибудь, остановите эту трансферную машину
Кто-нибудь, остановите эту трансферную машину
Ты ТАААКОЙ СМЕШНОЙ, что мочи нет
Венгер: "Всосали хейтеры со спортса?!"
Венгер: "Всосали хейтеры со спортса?!"
Комментарий скрыт
Венгер: "Всосали хейтеры со спортса?!"
Мустафи - это не Серхио Рамос. Поэтому нет - не всосали. Пусть доказывает.
Этому господину пожалуйста албано-немецкий флаг, 3 свинины, 4 пинты.
ОтветRIVAAA
Этому господину пожалуйста албано-немецкий флаг, 3 свинины, 4 пинты.
Очередного мешка взяли. Из этого мустафы погба сделал клоуна, когда Гриззи ставил в очередной раз на колени Ноэра)
Ответзаблокированному пользователю
Очередного мешка взяли. Из этого мустафы погба сделал клоуна, когда Гриззи ставил в очередной раз на колени Ноэра)
Охотно верю ))
Если бы Мутко узнал о том, сколько англичан играет за Арсенал, то он упал бы в обморок.
видали, щеглы, как дядя Арсен дела проворачивает?
Поздравляю первый клуб Лондона с трансфером от всех адекватных болельщиков МЮ!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю первый клуб Лондона с трансфером от всех адекватных болельщиков МЮ!
Как адекватный болела МЮ не могу не присоединиться к этим поздравлениям.
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю первый клуб Лондона с трансфером от всех адекватных болельщиков МЮ!
Ты что, своих друзей на МЮ потянул?брысь!
Неплохая покупка для Арсенала. А вот Валенсия скатывается все глубже...
Ответyah0o
Неплохая покупка для Арсенала. А вот Валенсия скатывается все глубже...
Валенсия Гарая купила, так что с защитой все норм. Трансферное окно еще работает, так что подлатать остальные дыры, найти замену Алькасеру, время еще есть.
Венгер накупил топов, всю интригу в АПЛ убил..
Удачно влиться в команду, Шкодран!
Чёт никто не желает главного - здоровья! Да побольше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости