1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кристал Пэлас» предложил «Лорьяну» 12 млн евро за экс-форварда «Спартака» Уориса

0

«Кристал Пэлас» предложил «Лорьяну» 12 млн евро за экс-форварда «Спартака» Уориса

«Кристал Пэлас» интересуется форвардом «Лорьяна» Абдулом Уорисом.

Лондонцы предлагают за 24-летнего ганца 12 миллионов евро.

Уорис выступает за «Лорьян» с лета 2015 года, придя из «Трабзонспора». До перехода в турецкий клуб Уорис три года провел в «Спартаке», однако не смог закрепиться в основном составе.

Подробную статистику Уориса можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю почему его считают провальным трансфером, купили за 2,5. Был в аренде 2 года, продали за 8.
Не понимаю почему его считают провальным трансфером, купили за 2,5. Был в аренде 2 года, продали за 8.
У нас почему-то в культуре слова "инвестиции" нет. Потому и считают. В Челси на балансе иной раз 60 футболистов, типа Лукаса Пиазона, которые базу клуба видали в лучшем случае из окна автобуса, и деньги на них делают.
Не понимаю почему его считают провальным трансфером, купили за 2,5. Был в аренде 2 года, продали за 8.
Потому что его купили не для перепродажи, а чтобы играл.
Москвичи - лучшие на трансферном рынке. Не то, что у нас в Питере всех бесплатно отпускают

Бгг
Ответзаблокированному пользователю
Москвичи - лучшие на трансферном рынке. Не то, что у нас в Питере всех бесплатно отпускают Бгг
юмор, понятно. только вот статистику его посмотрите, не впечатляет как-то, мягко говоря
Ответзаблокированному пользователю
Москвичи - лучшие на трансферном рынке. Не то, что у нас в Питере всех бесплатно отпускают Бгг
Шта?))
Еще один воспитанник Валеры, вот так вот в АПЛ может перейти
Удачи Абдуле в Лондонабаде!
Три года в Спартаке? А чего не пять или десять? Если врать, так по-крупному.
Тег Спартак уберите
В аэропорту опять украдут , перехватив в Манчестер
видимо раскрылся парень, в Спартаке особо не выделялся
12??? Там тоже пилят?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости