«Зенит» – «Амкар» – 3:0. Дубль Жулиано помог хозяевам победить

«Зенит» в рамках 5-го тура чемпионата России на стадионе «Петровский» разгромил «Амкар».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой игры.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+68
Кабинетный, правда глаза режет? Позорный матч с Ростовом напомнить?
МААРДДООВИИЯЯ!!!!!!
+63
-8
+55
Амкарище просто какой-то позор , проигрывают 2-0 и всё равно стоят всей командой в своей штрафной , как стадо горных баранов , идиоты автобусные.
А Вы не допускаете, что это Зенит сегодня хорош? Каждый играет так, как ему позволяет соперник.
+43
-4
+39
по сравнению с дневным матчем кабинета Зенит сегодня просто феерит.
+9
...Молодцы ребята..!...И очень жаль терять суперодефа Гарая..!
+6
Нет права на осечку. Нужно побеждать Амкар!
+6
0
+6
дятел все эксперты кроме таких как ты диванных сказали что все что сделал судья по делу даже московские
+6
-1
+5
Дзюба в составе оживил игру. И как бы странно это не звучало, но сейчас он выглядит лидером Зенита. Очень старательно играет. Надеюсь, забьет во втором тайме!
+3
В этой игре важен не счёт, а действия в обороне. Просматривалось, что игроки наконец-то начинают понимать тренера, а именно его требование обороняться по всему полю, т.е. потерял мяч м=сразу вступай в отбор, создав численное преимущество в зоне потери мяча. действуя так Зенит по сути связал Амкар по ногам и не дал им возможности создать ни одного момента, даже ударов в сторону ворот не было.
Ответ Jovanni
Согласен , я просто имел в виду , что Зенит их прижал к воротам и они в панике , не знают что делать ?  , как   ставить  свой  автобус ?  )))
+2
0
+2
За весь тайм ни одного удара по воротам кержакова. Еще что-то про Мордовии говорят... Мордовия хоть по воротам била. А это позор какой-то.
+5
-3
+2
Несколько штрихов.Игра понемногу выстраивается.Но до конца не цельная.Если по персоналиям.Жулиано,понятно.В хороших плюсах Кришто,Нету,Гарай(потерял наш чемпионат еще одного очень классного футболиста),Витсель(очень хорошо),Гарсиа...В принципе хорошо вошли и Кержаков и Анюков по их возможностям ,отдельно рад за Михаила Кержакова,конечно опасности особой не было,но с учетом последних событий,и близко намека на косяк не было.Отдельно по Дзюбе-считаю,что для первого матча,в принципе, неплохо.По Шатову.Суперактивен,огромное желание и передачу выдал голевую,обострял,прессинговал,боролся.Но,как для лидера и организатора игры все же многовато брака.Чуть точнее нужно играть при передачах и при завершении своих моментов.Кокорин.По первому тайму,особенно в начале-активен,подвижен,открывался,забегал,отдавал,потом пару раз скосячил,момент запорол,а во втором тайме вообще куда то делся. Смольников пока в одной поре.Беготни много,а толку не очень,к сожалению.Обратили внимание,как уходил с поля мимо Мирчи. Что там похоже не то.Видимо серьезные претензии к нему уже предъявляют.Вот эти двое пока как то выпадают.Т.е все лучше,причем на фоне очень неплохой организации в "Амкаре",но до совершенства пока далеко.