«Валенсия» близка к приобретению Гарая за 20 млн евро
Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай близок к переходу в «Валенсию».
По информации сайта журналиста Джанлуки Ди Марцио, испанский клуб практически согласовал трансфер игрока с «Зенитом».
Сумма компенсации оценивается в 20 миллионов евро.
В ближайшее время сделка может быть завершена. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Интера».
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: сайт Джанлуки Ди Марцио
164 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













Тот же Халк, потерял мотивацию и Зенит правильно сделал, что продал его именно сейчас. То же самое стоит сделать с Витцелем и Гараем, пока их готовы были выкупить за хорошие деньги, они не долго будут на своем пике.
Муса так же был отличной сделкой как для нигирийца, так и для ЦСКА.
Баштуш вряд ли выйдет на уровень выше нынешнего, плюс возможность для Терентьева, которого всю карьеру оценивают высоко, но до основы подпускают осторожно.
Сигурдссон... жаль, но на самом деле продали игрока на пике карьеры. Если собирался уезжать, пусть сейчас.
А так же: Ансальди (зенит), Канга(ростов), Коста(спартак), Буссуфа(Локо), Айссати, Кану(оба Терек), Ливая, Вакасо, почти М’Вилла(все Рубин). Все эти футболисты близки скорее к стагнации, чем к прогрессу.
Жаль терять таких футболистов, как: Асеведо (Урал), Зинченко (уфа) и Молло (КС)...
Думаю в нынешнее время, когда футбол в стране не оправдывает свои ожидания, и потраченные деньги, пора поменять стратегию. Перестать быть лигой которая переплачивает средним футболистам, в т.ч. с рос паспортом. Начать выращивать футболистов, уменьшить количество вливаемых денег на трансферы и зарплаты. Поставить ограничения и потолки зп. Куда приятнее смотреть на бельгийцев, не столь сильных внутренней лигой, но при этом с топ-игроками в сборной, благодаря уезжающим в топ-чемпионаты.
Да и сам Халк признался, что от озвученных цифр долгое время не спал по ночам. 10 млн? Ты думаешь в Китае ему платят 10 млн?
Гарай давно уже не играет на своём уровне.
И мыслями , как мне кажется, уже не в Зените!
29-летние Гарай и Кришито. Если за аргентинца готовы заплатить сейчас 20-ку, это лучший момент. И главное, он хочет уехать в топ-чемпионат, это уже подбивает его мотивацию, станет хуже играть - ценник упадет. Доменико явно не тот, что приезжал в Россию, уровень игры упал, зарплата-нет. Явно можно подыскать ему на замену за умеренные деньги, а возможно, если посмотреть на своих воспитанников.
Витцель, если реально были предложения порядком 15 млн, вдумайтесь, контракт на год!!! Да вы бы арендовали игрока на год за эти же 15 млн. куда выше уровнем, Аксель явно не предел, я не говорю уже о покупке более перспективных ребят за эти деньги.
Ивелин Попов, не уровень тех денег, что ему платят, только в некоторых матчах заставляет говорить о себе. Не стабилен!
Лоренци Мельгорехо - сезон в Кубани, следовал переоценке игрока. Продажа никак не отразится на игре Спартака.
Селекция Локомотива вообще самая худшая в стране:
Пейчинович, Н’Динга, Фернандеш, Майкон, Хенти. Я уж точно убежден, что можно спокойно было их заменить Лысцовым, Махатадзе, Оздоевым, Бариновым, Жемалетдиновым... И прочей талантливой молодежью Локо, которую из года в год забирают себе другие клубы.
¡Источник - смешнее не придумаешь - сайт какого-то левого макаронника!
Всё дудю и ко не ймётся - и рельсы у нас кривые, и итальяшки Гарая в Валенсию продают...
ЦСКА, Ростов и Краснодар те клубы, у которых нет высокооплачиваемых легов, но при этом они отрабатывают очень здорово. Нет лишних людей в команде, которые не задействованы.
Спартак за последние сезоны так же ровняет состав, в отличии от ранней политики, купить большое количество футболистов среднего уровня. Остался балласт, но скорее с рос.паспортом.
У Зенита и Локо намного хуже с этим ситуация. Если Мамаев хотя бы игру показывает, то Коко за эти деньги играет на уровне ФНЛ.
Рубин рано оценивать, на сколько оправданно были потрачены средства.
В общем ситуация в лиге с трансферами меня больше радует, чем расстраивает. Как по мне, окно прошло с позитивом, пусть и без качественного усиления. Всего лишь личное мнение.
Скажи лишних в ЦСКА или Краснодаре? А я в ответ скажу, без кого Зенит бы абсолютно ничего не потерял бы, но при этом платит не мало. Только без учета игроков молодых.
смешно читать "близок к.."
у меня знакомый в газете(без рекламы)тискает..колонка,как колонка,но "новости" из-головы.
ЗЫ.газета спортивная..