1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальваторе Боккетти: «Хочу остаться в «Спартаке». Думаю, с этим не будет проблем»

0

Сальваторе Боккетти: «Хочу остаться в «Спартаке». Думаю, с этим не будет проблем»

Защитник Сальваторе Боккетти заявил, что вопрос продления контракта со «Спартаком» будет решен.

«Я уже говорил с президентом клуба, и он сказал, что проблем с контрактом быть не должно. Самое главное – играть хорошо. В общем, контракт – это не проблема.

Если «Спартак» захочет продлить контракт, они позвонят мне. Я хочу остаться в «Спартаке». Думаю, с этим не будет проблем. Нужно подождать», – сказал итальянец.

Боккетти поделился мыслями о работе тренера Массимо Карреры.

«Надеюсь, Каррера поможет нам оставаться на вершине таблицы. Думаю, он немного изменил ментальность команды, добавил настроения. Но и при Аленичеве «Спартак» не играл плохо, мы играли даже хорошо.

Не знаю, что именно изменил Каррера, однако эти изменения повлияли на нас самих. Но я бы не хотел говорить, что при Аленичеве было плохо, а сейчас стало хорошо. Аленичев хорошо работал со «Спартаком». Когда мы играли хорошо, в этом была и его заслуга», – сказал итальянец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сальва, твои эмоции после выноса мяча в матче с Краснодаром мы запомним навсегда! Красава, оставайся, всегда рады.)
Сальва, твои эмоции после выноса мяча в матче с Краснодаром мы запомним навсегда! Красава, оставайся, всегда рады.)
Было дело.
Играть в "Спартаке" - большая честь и высокая ответственность.

Ведь это самый титулованный и популярный клуб страны!
Играть в "Спартаке" - большая честь и высокая ответственность. Ведь это самый титулованный и популярный клуб страны!
нoешь

ахаха

бгг
Играть в "Спартаке" - большая честь и высокая ответственность. Ведь это самый титулованный и популярный клуб страны!
Только вот детишки, родившиеся в начале 2000-х, считают, что до них футбола не было. Поколение некст, блин.
Клоуны, пишущие про АЕК, явно не смотрели матч. У Спартака было моментов куча, завершить не могли. АЕК смог. Но местные клоуны не видели этого. Они лучше скажут, что Игорь лучший из-за того, что 2 сейв сезона у него.
Клоуны, пишущие про АЕК, явно не смотрели матч. У Спартака было моментов куча, завершить не могли. АЕК смог. Но местные клоуны не видели этого. Они лучше скажут, что Игорь лучший из-за того, что 2 сейв сезона у него.
Так Игорь действительно лучший кипер страны, отрицать это могут только больные на голову кретины.) Плохой он вратарь или нет- так лучше него нет, и это уже не его проблемы))
ОтветIlya Chistyakov
Так Игорь действительно лучший кипер страны, отрицать это могут только больные на голову кретины.) Плохой он вратарь или нет- так лучше него нет, и это уже не его проблемы))
Ну отрицать , что Игорь УЖЕ, будут тоже только больные кретины
Легионер не поливает грязью Аленя, приятно. А наши игрочишки не играющие в интервью высказали что он по хуже физрука
Будет играть как с Быками – вообще не будет никаких вопросов.
"Давно" про Спартак новостей не было..
Очень работоспособный парень!Можно сказать что выходит на свой уровень!Главное понимает,за какой клуб играет и что от него требуют.
"Всю жизнь мечтал играть за Писчевик"-

Вот как Бокетти там к борщу привык!
Молодец он понимает что попал в нормальный клуб
Проблем не будет, зарплата будет только меньше раза в два.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости