1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Харт – легенда клуба, но иногда нужно принимать решения»

0

Хосеп Гвардиола: «Харт – легенда клуба, но иногда нужно принимать решения»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о голкипере Джо Харте после ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со «Стяуа» (1:0).

«Я знаю, что Джо – легенда клуба. Одна из причин, почему клуб находится так высоко, – это именно Харт. Он помог «Сити» сделать шаг вперед, и я доволен тем приемом, который болельщики оказали ему после матча.

Меня пригласили сюда для того, чтобы принимать решения – и да, я делаю ошибки в своей тренерской карьере. Иногда это хорошие решения, иногда – нет. Не могу отрицать то, как вижу игру, и был честен с Джо и руководством. Это именно то, что я пытаюсь делать постоянно.

Полностью понимаю болельщиков, их недовольство. Джо провел много сезонов в клубе и, без сомнений, сделал для «Сити» больше меня. Ведь он здесь уже многие годы, а я только месяц», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А теперь представьте реакцию тут, если бы тоже самое сделал Моур - едва начав тренировать, дать понять легенде клуба (цитирую слова Пепа), что он тут лишний.

Двойные стандарты они такие.
ОтветJu1897
А теперь представьте реакцию тут, если бы тоже самое сделал Моур - едва начав тренировать, дать понять легенде клуба (цитирую слова Пепа), что он тут лишний. Двойные стандарты они такие.
Моур в каждом своем клубе такое вытворяет. И похлеще легенд, чем Харт. Пеп второй раз.
ОтветJu1897
А теперь представьте реакцию тут, если бы тоже самое сделал Моур - едва начав тренировать, дать понять легенде клуба (цитирую слова Пепа), что он тут лишний. Двойные стандарты они такие.
И что? Пепа чморят под каждой новостью похлеще любого.
Гвардиола просто качественный наемник на 2 года со своими фрик экспериментами, а Харт был символом новой эры для Сити, своим парнем в воротах, мог бы стать легендой клуба
ОтветJokermax$
Гвардиола просто качественный наемник на 2 года со своими фрик экспериментами, а Харт был символом новой эры для Сити, своим парнем в воротах, мог бы стать легендой клуба
неудачи сити на фоне таких чудовищных вливаний напрямую связаны с наличием в воротах столь слабого вратаря, как Харт. Похоже шейхи про эту позицию забыли и только сейчас Гвардиола вспомнил
Харт классный кипер и жаль, что он попал в такую ситуацию. Он реально легенда клуба и очень хороший кипер. Но он хуже Браво. Пепке нужен кипер который хорошо играет ногами. Люди которые говорят, что Пепка не давал шансов Харту в пред сезонке не видели его ужасной игры против арсенала. Браво сильнее Харта и Пепке лучше знать какие игроки ему нужны.

Пепка избавлялся от таких игроков как Роналдинье, Деку, Этоо, Басти, Туре и Дзамбротта и это не мешало ему быть успешны.

Станет ли успешным в Англии... Мы посмотрим.
Харт классный кипер и жаль, что он попал в такую ситуацию. Он реально легенда клуба и очень хороший кипер. Но он хуже Браво. Пепке нужен кипер который хорошо играет ногами. Люди которые говорят, что Пепка не давал шансов Харту в пред сезонке не видели его ужасной игры против арсенала. Браво сильнее Харта и Пепке лучше знать какие игроки ему нужны. Пепка избавлялся от таких игроков как Роналдинье, Деку, Этоо, Басти, Туре и Дзамбротта и это не мешало ему быть успешны. Станет ли успешным в Англии... Мы посмотрим.
Поэтому он оставляет Кабальеро, который не только ногами, но и руками играет так себе. Где логика?
Харт классный кипер и жаль, что он попал в такую ситуацию. Он реально легенда клуба и очень хороший кипер. Но он хуже Браво. Пепке нужен кипер который хорошо играет ногами. Люди которые говорят, что Пепка не давал шансов Харту в пред сезонке не видели его ужасной игры против арсенала. Браво сильнее Харта и Пепке лучше знать какие игроки ему нужны. Пепка избавлялся от таких игроков как Роналдинье, Деку, Этоо, Басти, Туре и Дзамбротта и это не мешало ему быть успешны. Станет ли успешным в Англии... Мы посмотрим.
Если касаться игры ногами, Браво в этом аспекте нулевой. Поэтому я до сих пор не пойму выбор Пепа.
Ахахаха какой клуб, такие и легенды))
ОтветQotik
Ахахаха какой клуб, такие и легенды))
у кого и гиггз легенда.
ОтветNosferatum23
у кого и гиггз легенда.
А что не так с Гиггзом?
Ржу с комментов - харт легенда клуба, отличный вратарь, бла бла.. вы серьезно? дырка он, а не вратарь, на его фоне наш рекордмастер выглядит супер вратарем. всегда косячил в важных матчах, из последнего - евро16. гвардиола работал с разными вратарями и видит, что этот клоун сольет ему сезон.
ЯЯ Туре пакует чумуданы
ОтветSuperStarrrr
ЯЯ Туре пакует чумуданы
Яя Туре с Гвардиолой выиграл ЛЧ? отыграв большинство матчей в основе. А ушел он из Барсы сам. Шейхи переманили его длинным долларом. Иначе бы он до сих пор был лидером Барсы. Так что... не надо ля-ля
Легенда Сити это бочка с нефтью
Моуринью взял Погба и отправил Швайнштайгера гнить в дубль.

У Гвардиолы более разумная тактика. Во-первых, изначально он передвинул Харта не к школьникам, а на скамейку. Во-вторых, Пеп поручил менеджерам МС заранее подыскать для Харта новый клуб. Вывод: Пеп не только один из лучших тренеров планеты, но и лучший менеджер в АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Моуринью взял Погба и отправил Швайнштайгера гнить в дубль. У Гвардиолы более разумная тактика. Во-первых, изначально он передвинул Харта не к школьникам, а на скамейку. Во-вторых, Пеп поручил менеджерам МС заранее подыскать для Харта новый клуб. Вывод: Пеп не только один из лучших тренеров планеты, но и лучший менеджер в АПЛ.
Ну так и Харт не полевой игрок, вряд ли у легендарной академии Сити есть нормальный третий вратарь.
Люди, о том, что с Хартом попрощаются известно было уже давно! Он с самого начала не входил в планы Пепа, сага с уходом Харта чуть ли с первого дня прихода Гвардиолы началась, а то и раньше) Вы че, только очнулись?) Откуда столько хейта по поводу его ухода?) Он и сам уже это понимал и в команде тоже. 
Мы уже видели, как уходили Швайнштайгер, Кроос... Пепка сейчас будет покупать своих латиносов за бешеные бабки, а через два года скажет - не шмогла я
Ответзаблокированному пользователю
Мы уже видели, как уходили Швайнштайгер, Кроос... Пепка сейчас будет покупать своих латиносов за бешеные бабки, а через два года скажет - не шмогла я
да и где теперь швайнштайгер?)

чего не шмогла? ЛЧ выигать? а че МС больно много ЛЧ выиграл и такой фаворит?
Ответзаблокированному пользователю
Мы уже видели, как уходили Швайнштайгер, Кроос... Пепка сейчас будет покупать своих латиносов за бешеные бабки, а через два года скажет - не шмогла я
Я извиняюсь, а Швайни и Крооса тоже Пеп попросил из команды?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости