1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» – «Аякс». Гости отказались от выделенной квоты билетов для своих болельщиков

0

«Ростов» – «Аякс». Гости отказались от выделенной квоты билетов для своих болельщиков

Ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом» (1:1 – первый матч) пройдет без организованной поддержки со стороны болельщиков гостей.

Голландцы отказались от выделенной им квоты билетов. В связи с этим «Ростов» пустил всю квоту в свободную продажу.

Отметим, что игра состоится в среду, 24 августа, на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немного настроении:

В Амстердаме стадион был полный, организация наивысшем уровне. За час до игры было 10% болельщиков, а к началу уже все 50 тысяч седели на местах, так же за час все разошлись.

Наших 150-200, пустые места в секторе продали болелам Аякса.

Перед игрой на нас ( мы были в форме Ростова) смотрели с сочувствием, желали удачи в игре, что удивило приятно, уступали место в закусочной у стадиона, пытались скандировать "Аякс","Ростов".

После игры. Все шли молча. Ко мне подошёл пожилой Голландец и на русском с сильным акцентом похвалил наших, сказав при расставании через неделю мы вас сделаем. Ещё удивило огромное количество детей и женщин. ~40% болельщиков были они. Возле фансектора Аякса были микрофоны и когда те начинали петь или кричалки исполнять, то тут же все передавалось на динамики по всему стадиону. Ощущение как будто весь стадион орёт, а на самом деле человек 300-400.
ОтветROSTOV
Немного настроении: В Амстердаме стадион был полный, организация наивысшем уровне. За час до игры было 10% болельщиков, а к началу уже все 50 тысяч седели на местах, так же за час все разошлись. Наших 150-200, пустые места в секторе продали болелам Аякса. Перед игрой на нас ( мы были в форме Ростова) смотрели с сочувствием, желали удачи в игре, что удивило приятно, уступали место в закусочной у стадиона, пытались скандировать "Аякс","Ростов". После игры. Все шли молча. Ко мне подошёл пожилой Голландец и на русском с сильным акцентом похвалил наших, сказав при расставании через неделю мы вас сделаем. Ещё удивило огромное количество детей и женщин. ~40% болельщиков были они. Возле фансектора Аякса были микрофоны и когда те начинали петь или кричалки исполнять, то тут же все передавалось на динамики по всему стадиону. Ощущение как будто весь стадион орёт, а на самом деле человек 300-400.
Культура-с.
ОтветROSTOV
Немного настроении: В Амстердаме стадион был полный, организация наивысшем уровне. За час до игры было 10% болельщиков, а к началу уже все 50 тысяч седели на местах, так же за час все разошлись. Наших 150-200, пустые места в секторе продали болелам Аякса. Перед игрой на нас ( мы были в форме Ростова) смотрели с сочувствием, желали удачи в игре, что удивило приятно, уступали место в закусочной у стадиона, пытались скандировать "Аякс","Ростов". После игры. Все шли молча. Ко мне подошёл пожилой Голландец и на русском с сильным акцентом похвалил наших, сказав при расставании через неделю мы вас сделаем. Ещё удивило огромное количество детей и женщин. ~40% болельщиков были они. Возле фансектора Аякса были микрофоны и когда те начинали петь или кричалки исполнять, то тут же все передавалось на динамики по всему стадиону. Ощущение как будто весь стадион орёт, а на самом деле человек 300-400.
На счёт микрофонов в фан секторе: еслиб такое было в РФПЛ, то страшно представить что бы кричали "наши" фанаты! Особенно "товарищи" из Москвы и Питера!
Нашим больше достанется,растопчите аякс!
Это радует, видно не хотят видеть разгром своей команды. На Олимпе живут и побеждают только боги)))
Странное решение.Уверен, фанаты хотели попасть на матч
а толку

на сайте билетов все равно нет и толком не было, "раскупили сразу" - зато полно предложений от спекулянтов на Авито
дурачье у них похоже в руководстве тоже имеется
Вы не забывайте, что получить российскую визу - предприятие довольно затруднительное. Шенген получить намного проще, быстрее и дешевле. Это первое. Так что скорее саппорт гостям будут обеспечивать сотрудники диппредставительств Нидерландов и представители совместных с Россией компаний. Второе. Протестанты - прагматики. И далеко не каждый из них готов пожертвовать двумя днями посреди рабочей недели и, соответственно, двухдневным заработком плюс немалые расходы на путешествие в Ростов.
Странно. Фаны Аякса вроде имеют авторитет в Европе
Голландские болельщики "болеть" не любят? ... А впереди ЧМ - 2018 года и возможно, голландцы будут играть в Ростове ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем